Свадьба, венчание, брак

Как реагировать на то, что мужу звонят какие-то женщины ?

я думаю стоит поговорить и все выяснить! и смотреть ему в глаза во время разговора! и все поймете по его жестам и его глазам!
Вера Чубкова
Лучший ответ
то что тёлки звонят--ещё не факт что любовницы. Мужчины тоже не совсем идиоты. ДЛя посторонних звонков, которые надо скрыть, они покупают посторонние симки, шифруются. У меня например с моим начальником довольно хорошие отношения, дружеские. я могу ему звонить хоть когда, жена там присутствует, он много подарил вещей для ребёнка, и вообще у нас такая структура---что можем друг другу звонить по работе, не только я, он даже целовал меня в щёку)). со стороны подумают---ну точно что-то нечисто. всё чисто.
Moldir Asabaeva
Людмила Кириллова целовать начальника - это уж слишком !
все-таки спросить надо
Людмила Кириллова врёт! говорит, что по работе !
терпи
Юлия Малуева
У мужа не может быть "каких-то" женщин. В нормальных отношениях супруги в курсе о друзьях друг друга, коллегах по работе и т. п.. а если муж скрывает от Вас - значит, он Вас не уважает, со всеми вытекающими последствими.
Tamara Bozemovskaja
Никак.
меня это бы напрягло по любому... надо сказать ему и все...
Вырви им волосы.
Regina Danilova
Так это же хорошо, готовит запасной аэродром. Умный мужик, так и надо.
Antonina Beloded
спросить ...чё за тёлки звонят .. по реакции узнаешь .. то это или не то
Людмила Кириллова говорит - это по работе
Моему тоже звонят. Но я уверена, что это по делу или приятели по туристическим походам. Я вообще не обращаю внимания... Мы друг другу доверяем. А дела- у каждого могут быть. Если же начнешь думать и подозревать- отношения станут хуже.
отвечай, что вот-вот вернется из вендиспансера.
звони мужчинам )))
**
*****alena***** **
Может по работе.
Людмила Кириллова а как узнать? он не скажет !
смотря какие женщины... может коллеги по работе.
Людмила Кириллова а как узнать? может он врёт !
Установить тайно паралельный телефон.
Яна Матвеева
Людмила Кириллова а как это сделать ?
В жбан сразу! считаю, что в нерабочее время никакие неизвестные женщины не должны звонить мужу. Это элементарная этика. И сама никогда не брала трубку, если звонили по работе, когда я уже дома со своей семьей. Так же если у меня есть женатые друзья или знакомые, старалась не писать им смс, так как эпистолярный жанр весьма интимный жанр, так же любое сообщение можно прочитать в совсем другом контексте. И звонила по минимуму, в рабочее время так как уважаю их личную жизнь.