Свадьба, венчание, брак

как реагировать, если на отдыхе муж пялится на девиц в купальниках постоянно? как правильно реагировать, а?)

не замечать? пусть пялится
или сказать ему, что мне неприятно?
или как?
Ма
Маришка
Вот не знаю. Я тоже пялюсь.
Дарья Шульц
Лучший ответ
гулящий он у вас . надо серьезнее с ним разобраться
пусть аппетит нагуливает.... не пожалеете))
Елена Ющенко
По хлебалу ему, по хлебалу.
А Вы с ним не разговаривали об этом?
Чего ему не хватает ?

Почему он ведет себя как первобытный?

Этим он проявляет неуважение к Вам.

А вы займитесь собой так, чтобы он беспокоился.. как бы кто не пялился на вас
Елена Зарва
В чем проблема, пяльтесь на парней в плавках и без, если такие на пляже имеются. И отвлечетесь от наблюдения за направлением взгляда мужа и дадите ему повод поволноваться.
Надеюсь с мужем ходите не на женский пляж.
Жанат Акпанбет
Сними свой купальник
Наталья Басова
А что хотели? На вас что ли пялиться?

Ирина Серякова
Маришка ну это не мой случай.... сама тоже секси - шмекси...
Это хороший признак милочка!
Юлечка
я бы сказала, причем в очень жестких выражениях.
Ну не закроете же вы ему глаза и не будете же устраивать ему скандал каждый раз. Значит или развод или не обращать внимание и еще скажите-Ооо, да тут куча красоток сегодня! Будет на что посмотреть!
Лариса Турская
пару раз отпусти комплимент по поводу красивой попы мимо проходящего парня.. . может задумается муж...
Не обращайтесь внимание. Он же мужчина, и это нормально, что он смотрит на девушек в купальниках.
песком ему в зенки
стоит поговорить конечно!
Елена Кузьмина
Купальник сними !
пусть пялится, не слепой ведь, если тело хорошее я и сама попялюсь... Еще и "обсудю"....
Смотрите на мужиков в трусах.
Ж*
Жулдус *****
Как будто он должен глаза закрыть и в песок уставиться. Это нормально, мужчины всегда смотрят и оценивают попки и грудки других девушек, что на пляже что на улице. Я вместе с мужем смотрю и комментирую наличие целюля или красивую подтянутую попку. Относитесь проще, может быть и не приятно, но это естественно для мужчины! он не гулящий и любит вас, просто взгляд падает. Не обращайте внимание или рассматривайте вместе-но не устраивайте истерик, настроите этим его против себя, и вот тогда он будет посматривать уже не просто на девушек, но и налево глаз косить начнёт
а что ему ослепнуть что ли? ;) ну, смотрит и смотрит, что тут такого? разберитесь со своей неуверенностью в себе и вопрос отпадет сам по себе
купальник надень
Your Dream ...
раздеться и встать перед ним.
Do Not Fuck
попросить воздержаться от взглядов при Вас
Мы с мужем ездили во Францию, так вокруг нас без купальников лежали молодые девчонки. Я не могла не обращать внимания. Тем более, у меня традиционные взгляды на пляжный отдых. Он говорит: "Ну и что, посмотрю, а всё остальное только с тобой". Ну что поделаешь? Считаю, что нужно научится не обращать внимания, наслаждаться отдыхом