Свадьба, венчание, брак
Если муж так и не вспомнит, что у нас 4 годовщина свадьбы-как правильно реагировать??))))))
я со своей зазнобой прожил уже 32 года- не разу не вспомниво юбилеях! любовь длится от трёх до семи лет-потом остаётся влюблённость-и обязанность+терпимость!!!! есле ты так зацыклинна на юбилеях-мой тебе совет-покупай ему кождый юбилей классный одеколон-и просто дари со словами поздравлений- ежели он и после этого не будет помнить о юбилеях- ---на каждый юбилей укутывайся голышом-в целофан-перевязывайся ленточкой-и встречай его в постели))) ) удачных эксперементов!
загодя напомните ему что скоро у вас 5 летие, ой а 4 года мы проморгали, и еще не раз будете напоминать до тех пор пока однажды он сам вам не напомнит...
Лет так, до 10 можете повозмущаться, а потом привыкните и вам уже и безразлично будет чтоб вспоминал.
вообще, все люди разные.. . меня муж уже ЗАДОЛБАЛ с этой годовщиной.. . уже и гостей назвал и напоминает КАЖДЫЙ ДЕНЬ ((( но еще больше 2-х недель, а мне как-то все равно, я и забыть могу) ) но мужа ОЧЕНЬ люблю и наша семья для меня - САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ. . так что не рубите с плеча!
правильнее всего напомнить ему об этом и вместе готовиться к празднику
Спокойно, не устраивать сцен, не возмущаться. Вежливо дайте понять, что вас это неприятно задело.
Поздравляю!! ! Купите шампанского, клубники и еще много-много разных вкусностей, и ждите любимого с работы, пусть будет сюрприз - вот он обрадуется!!!
Привыкнуть...
никак, это не круглая дата.
намекнуть ему об этом! я лично даже про свой день рождения забываю иногда да и вообще с датами не дружу!!!
За неделю до этого начать заказывать подарки, составлять меню для праздничного обеда, тогда будешь спокойна, что вспомнит...
Напрямую сказать, что годовщина и вы ждете подарков... а сами приготовьте романтический ужин.... У мужиков бывает амнизия - с этим, к сожалению, бороться сложно, надо напоминать...
повесткой о разводе))))))))
может из-за занятости призабыл, сделай подарок, напомни
ну.... пожалеть - заработался ведь.... и сделатьь весь сюрприз самой.... ну... такая наша доля
А зачем его заставлять напрягаться, в этом году у нас будет 9 -ть лет и я как обычно за неделю скажу-дорогой годовщина близиться, заказывай ресторан и обязательно подарок заказываю. И ему так удобно и мне!! ! Так что если не хотите остаться без подарка, прямо и скажите! Мужики насчет дат-слабы!
Нет привыкать тут не надо.... Просто я занесла все даты и своё день рожденье и все остальные даты в его телефон в календарь и теперь когда какая то дата он у него звонит в 6 утра....
а может он готовит вам сюрприз!
Ну прямо скажи, вот дескать тебе подарок приготовила н 4-ю нашу годовщину
Просто накануне сказать : "Милый, я совсем забыла, завтра же у нас годовщина, давай сходим куда-нибудь ..." )))
Я например позавчера именно так и поступила) )
Ни в коем случае не обижайтесь. Он этого не поймет. Мужчины по природе не столь романтичны и постоянно забывают даты. Но это совсем не означает, что они нас не любят )))
поздравить его с праздником и преподнести букет цветов, а не ждать пока он сам вспомнит
Не знаю, как правильно. Я бы наверное просто пошла тусить с подругами, а потом, когда вернулась бы домой сказала, что отлично отметила годовщину )))
Римма Шкляева
я так и сделала, правда на 6 годовщину!
Повесить большой календарь на стену, обвести дату и написать "годовщина" или напомнить. "Милый, а как мы такого то числа отметим годовщину? Может сходим в ресторан или дома устроим интимный ужин? " Типа того. Мужчины плохо запоминают даты, юбилей, дни рождения и т. д. . Не надо злиться. Это не значит, что разлюбил или охладел.
Напомнить! Собирается вообще поздравлять или нет...)))
Сделай так: начни ненавящего говорить про вашу годовщину за пару-тройку дней до праздника, скажи "А что будем делать в годовщину? " и т. п. Или расскажи ему какую-нибудь красивую историю, как твою придуманную подругу муж необычно поздравил с годовщиной, заказал столик в ресторане, лепестками постель усыпал и ещё ...машину подарил! Я думаю подействует, мужчины всегда соперничают друг с другом и хотят быть лучшими!
Приготовь вкусный ужин, поздравь его. Он если и забыл, то потом обязательно поздравит. А ты можешь его попросить, чтобы напоминание себе в телефоне поставил, чтобы в следующий раз не забыть.
Скажи ему, и все!
приготовить ему самой сюрприз
приготовить вечером ужин при свечах, открыть хорошее вино, встретить мужа с работы. Если он забыл, то будет очень приятно удивлен и обязательно исправиться в следующий раз.