Свадьба, венчание, брак
Как считаете, хочу приготовить мужу сюрприз на 1 годовщину свадьбы - вместе провести 4 часа в СПА.
Отличная идея!
это вам виднее. мой например не пошел бы ни за что на свете. и за это я его ценю и уважаю. да и я сама не пошла бы. нам это не надо. для нас самый лучший праздник - дома, за уютным домашним столом, со свечами. в рестораны ходить терпеть не можем. там противно, невкусно, долго. домашняя обстановка - лучше всего
Это действительно "сюрприз".
Вы бы его еще по магазинам в течение часов 4 потаскали для полного"счастья".
У него на долго отпадет тяга к подаркам!
Ну мы же не знаем Вашего мужа, мой, например, не пошел бы ни за какие коврижки
Мой бы в этом СПА чекнулся. Ну, а вам же лучше вашего мужчину знать.
если он любит такие процедуры то пожалуйста, а если нет, то не советую
Для меня это было бы офигенно!
Но есть вариант, что он тоже приготовит сюрприз. Ну или с братом пойдет пиво пить.. .
Надо грамотно намекнуть, чтобы небыло шока. Ну и планы не наложились друг на друга. А вдруг он уже путевку в Париж купил, а тут СПА,,,
Выбирайте то, что понравится вам обоим. Если, конечно, ваш муж не нарцисс. Вы думали, чтобы побыть дома просто так вдвоем? Посмотреть видео со свадьбы?
ПРикольно!
мой бы не обрадовался