Свадьба, венчание, брак

что подарить мужу на 1 годовщину свадьбы?

вам лучше знать ..кто-то ужин с продолжением кто-то малыша дарит или радует новостью о том что он станет папой кто-то ремень, часы, портмоне....
Ирина Фурсова
Лучший ответ
Рога оленя
рулон бумаги туалетной подари, и скажи..." прикинь, год прожили... обосраться можно")))
Красные труселя-1 год-ситцевый
Ирина Котова
Ситцевая свадьба. Платочки:)
На свою первую годовщину молодые дарили друг другу платки из ситца. А обряд заключался в том, что муж и жена на ситцевую годовщину обязательно завязывали на платочках-подарках по узелку, что являлось символом их желания сохранить свою любовь навсегда. Узелок на платочке также служил взаимным обещанием того, что любовь супругов не остынет никогда, и что они пронесут свое чувство через всю жизнь, сохраняя верность своей половинке. То есть, обряд был чем-то вроде своеобразной клятвы, которую давали через 1 год со дня свадьбы, и подтверждением чувств пары, которая прожила вместе до ситцевой свадьбы. После завязывания узелков, произнесения клятв и обещаний, говорились ритуальные слова, имеющие силу заклинания. После полного завершения обряда платочки прятались в тайное место и хранились до тех пор, пока время не забирало одного из супругов. И только с уходом одной из половинок заговор утрачивал свою силу, освобождал от данного обещания второго супруга.
.kanzashi.dn.ua/svadba/godovshiny-svadby/164-1-god-svadby-sitcevaya-svadba.html
скалку-от блуда, сглаза и пьянста
Ничего
Таня Карпач
Сына или дочку.
Xatia Metreveli
Фото портрет - вы и ваш муж, хотя бы выбрать фото, где были счастливые моменты.
Аннушка Калмыкова для чего это? если они не разводятся
Секс))
Любовницу. Скажи, что она в скором будущем заменит тебя. Ты ж всё равно будешь разводиться. Так, с таким подарком будет легче развестись, а то если неожиданно ему на голову о разводе, он может и убьёт, потом расчленит. Зачем тебе это надо?
подари ему банку мёда, да приговаривай при этом, дальше будет горше)))
Alina Ustinova
Тортик
Седа Петросян
На годовщину свадьбы подарок должен быть памятным. На мой взгляд, отличный вариант - хорошие наручные часы. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-stalnom-korpuse большой выбор мужских наручных часов от известных производителей и по вполне приемлемым ценам. Такой подарок любой мужчина оценит по достоинству!
трусы, чтобы тебе было интересно самой их снимать
поздравляю, желаю крепкую семью (ладно я подсос ради лучшего ответа :D)
Надежда Влас
Подарите ему лучше стильные солнцезащитные очки. Видела очень хорошие модели в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Здесь, кстати, и мой друг недавно покупал очки. Говорил, что они пришли точно в срок, качество аксессуара ему понравилось и цена вполне умеренная. К тому же магазин позволяет вернуть товар, если он вам не подойдет. С этим проблем нет. Поэтому подумайте. Покупка будет выгодной, полезной и экономной.
**севда **
Подари ему красивый ножик, парни как дети, им нравится все блестящее и опасное )))
ребенка
*ок*
7 пар носков, на каждый день недели.
Если любит кофе, можно кофеварку редмонд 1505, со встроенной кофемолкой - суперская. У меня муж постоянно гостей кофе угощает, любит её.
Настя Морозова у тебя муж явно не витязь и не ладомир, точно.
Жулдыз Имангазиева Можно подарить ремень кожаный https://www.sabellino.ru/catalog/remni_muzhskie/ отличный подарок для любимого мужчины, ремень никогда лишный не будет. На этом сайте их много, гляньте, очень качественные, я себе только там и беру, к тому же стоят недорого, рекомендую! Удачи Вам! :))