Свадьба, венчание, брак
Муж забыл про первую годовщину свадьбы....
Может наоборот хорошо, он не отстчитывает дни месяцы, проведенные с вами)
Память слабая. Напомнили бы ненавязчиво за неделю до события, сами бы стол накрыли, себя в порядок привели и сообщили, что ждёте его на праздничный ужин. Сразу бы вспомнил
Боже, трагедия всепланетарного масштаба.. . Мы все бросаем и мчимся на всех парах замаливать его грехи. Вот только паровоз раскочегарим...
стоит ли накручивать себя? для мужчин даты не имеют особого значения, вот и все!
Ерунда, главное - женился!
а вам важны именно даты. а не отношения? я о сама иногда забываю.. . муж прашивает в СМС что на праздничный ужин, а у меня недоумение.. . ладно хоть посоветовал в паспорт заглянуть)))
Бахыт Тенбаева
Нет, просто немного обидно... всю неделю я ему давала понять, как это важно для меня, все-таки Первая годовщина.. сегодня весь день старалась.. хотя впрочем, может Вы и правы... и это просто гормональный всплеск....все-таки последние недельки беременности... наверное, просто хочется внимания..
Такое очень часто случается. В этом ВСЯ СУТЬ мужчин. Как всегда!)))
Мужчины все разные. Некоторые всё всегда забывают (мол, лишнее в голове не храню) , другие всё досконально помнят, вплоть до даты походов в театры с любимыми. Мой тоже иногда забывает что-то подобное, но я привыкла. Зато он в компах и работе своей ас! Тут уж он всё как надо помнит и знает. И я уважаю его за это. Но всё же периодически прошу его повторить мне, когда мой День рождения, проверяю, так сказать и освежаю его память. А ещё у нас на видном месте в квартире весит список памятных дат наших (в туалете - тут уж хочешь, не хочешь, каждый день будешь читать их и перечитывать))) . Не расстраивайтесь, просто помогите ему вспоминать заранее, повторяйте, например за несколько дней до даты, обсуждайте подарки.. . Любите своего мужчину и цените его такого!
Печально. Если это случилось в 1й год, что дальше то будет? )
А вообще им надо аккуратно заранее обо всем напоминать)
К сожаленью, только женщины помнят такие даты. Мужчины не настолько сентиментальные. Может в его семье не принято было отмечать такие даты. Не обижайтесь на него. Может работы много, проблемы какие. Я своему тоже постоянно напоминаю. Напомните ещё раз. Скажите о том, что растроились, что он сам не вспомнил. Увренна, что он извинится и всё будет хорошо.
Ерунда! Мой муж за 19 лет ни про одну годовщину не вспомнил, но это же не главное. И что? Мы 19 Лет в браке!!!!
Неприятно конечно.. . Но может он просто замотался на работе.. . Не злитесь на него. Просто поцелуйте и скажите, что любите его, а потом напомните, что в этот день было самое знаменательное событие в вашей жизни.
Вот люлей наверное получит ...Бедолага ...Или Горемыка ?
Редкий мужчина придает внимание таким датам... Но все в ваших руках: в это утро скажите ему, что вечером его ждет сюрприз и приготовьте к его приходу романтический ужин при свечах, сама принарядитесь и проведите этот вечер в любви и согласии, а не в выяснении причины его забывчивости... В конце концов если он забыл, то и напомнить можно, но без критики, а так например: "Любимый, мы уже ровно год муж и жена и я счастлива, что мы вместе!! "))))))))))))
обидно конечно, но мужчины вообще не запоминают даты, мой хоть помнит когда мой день рождения
вопрост то где?
ну и что, я тоже запарился первый год, вспомнил когда напомнили!
Муж - блондинка. Можете поздравить его с этим почетным званием. :-)
и что?
Это нормально. Я уверен что очень старался про неё не забыть, где-то недели за 3 до заданной даты :-)
Какая ерунда. Мой однажды забыл про мой день рождения. Потом его так долго преследовало чувство вины... что от стыда купил мне вторую норковую шубу )))
да ладно, Вы то помните
Блин, обидно... но мужчине можно и простить такую мелочь)
он просто идиот
Возможно замотался... Устрой ему праздник... вечер при свечах.. вообщем романтик.. Думаю больше не забудет..
U muj4in suwnost' takaya. Moemu prihodilos' dva goda podryad napominat'! Glavnoe za nedelyu hotyabi na4at' i nakanune ne zabit' skazat'
Просто такой человек! Не все люди помнят каждую дату.... Главное, чтобы у вас любовь и понимание было. Вы ему лучше праздник устройте, так, чтобы он запомнил эту дату. Ко всему надо относиться философски.
согласна с Изольдой Штольцман. Главное вы замужем.
я порой свой день рождения забываю. дату рождения дочки запоминал 2 года:) потом просто записал в телефон с напоминаниями за день до торжества. но дату свадьбы не записывал, не кчему такое вспоминать. Надо просто жить с любимым и все!