Свадьба, венчание, брак

Можно ли на первую годовщину свадьбы и на остальные праздники мужу и жене пить со свадебных бокалов?

У нас годовщина. Хочется,чтобы было всё красиво,как на свадьбе,но к сожалению, не знаем многих мелочей.
В сторону мелочи - это же мелочи. Живите, как Вам нравится! Остально нюансы!!!!
Nuzelya Esenbaeva
Лучший ответ
Из них можно и нужно пить, но только вам и никому больше!!!! И не только на годовщины, а еще на тет-а-тете!
Nurgul Taishybaeva
Нужно, нам так все и сказали: чем бить на свадьбе бокалы, лучше сохраните, чтобы пить из них на годовщины
Конечно, как раз вспомните день свадьбы
Кира
Это обычай такой. Свадебные бокалы год стоят связанные лентой, а на первую годовщину снимают ленту и первый тост запивают из этих бокалов.
Конечно можно! Даже нужно!
1 год. Ситцевая свадьба

Все в нашей жизни скоротечно,
Вы ситец смените на лен.
Мы вам желаем жить беспечно,
Разнообразно, как хамелеон.
И этот звонкий шум бокалов
За вас, ребята, в вашу честь,
Мы будем пить до дна за эту дату,
Ведь жизнь прожить — не поле пересечь!
Чтоб ваша жизнь была светла, как день,
И счастливой, и ясной.
Ну, словом, чтоб она была
Веселой, радостной, прекрасной.
Была полна весенних грез,
Цвела, как утренняя зорька,
Я предлагаю этот тост
За вас, за ваше счастье.
И вновь, как год тому назад,
Хочу сказать я: «Горько! Горько! »
На годовщину первую бутылку выпивают, из связанных ленточкой, при рождении ребёночка вторую, но не раньше.
Асима ********
конечно, и свечи зажгите, и музычку включите свадебную
Denisova `
Даже нужно!
Обязательно надо!!!! Даже хорошо если вам еще бутылка с шампанским со сосвадьбы осталась (вообще хранят на год и рождения ребенка) Выпить надо это шампанское и з этих бакалов, тогда удача будет. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!