Свадьба, венчание, брак
Как Вы отреагируете, если ваш муж забудет про очередную годовщину свадьбы, и в этот день будет работать до поздна?
А при чём тут работа? Мой поздравит меня до работы или после))
я не заморачиваюсь на "годовщины". Пять лет живём, я только первый раз в этом году вспомнила, когда у нас годовщина)))
я скорей всего сама первая и забуду
амнезирую даты и что-то с ними связанное.
В этом году я забыла, а он привез кучу вкусностей, вино, шампанское. Я спросила - по какому поводу гуляем? Вдруг осенило.
забывает почти каждый год - к этому я уже привыкла. )
А рабочий день у него 7,5 часов и он никогда не задерживается (и раньше тоже не приходит)
такого не может быть, потому что быть не может
у него такая работа, что полюбому его раньше не отпустят.
Никак не отреагирую. Ну, забыл да забыл...
Спокойно-он ведь на работе.... Ну и что, что забыл, значит, ему спокойно и хорошо в семье!))))
я сама на даты не сильна, да и не синтементальная совсем)))
Напомню. Последнюю годовщину я сама забыла. Хорошо что дочка напомнила.
Головой об стену биться не буду и вставать в"позу" когда вернётся тоже не буду: -))
Спокойно. У него на даты и цифры вообще нет памяти. Поэтому просто напомню ему.
Да ото я не знаю, шо мужикам эти знаменательные даты по барабану, я сама такая, всё забываю.... да ото кокошник напялю, пирохи напяку и буду ждать милахого, чай работает же мужик))
Нормально отреагирую. Потому что ..дело в том, что мы оба забыли годовщину свадьбы в этом году, и вспомнили через месяц, просто случайно. Ничего ужасного в этом не вижу.
Да я и сама не всегда помню про годовщину... чего бы там ни было.
я на датах не заморачиваюсь) ну забыл и забыл)
Никак не отреагирую, подумаешь, забыл.. . Сама поздравлю.... Главное чтобы не вспоминал, скока мне лет_))))))