Свадьба, венчание, брак

А Вы действительно ежегодно паритесь по поводу как отметить очередную годовщину свадьбы ?

Мы конечно придаем значение этому событию,но так.небольшой праздничный столик на двоих,посидим,повспоминаем....)) Юбилей-это другое дело
Нет, в нашу годовщину мы не ПАРИМСЯ. Хотя, спасибо за идею, надо будет следующий праздник провести в сауне на даче и попариться как следует... А если серьёзно, мы вместе уже 14 лет, а пролетели-как один год. И любим друг друга ещё сильнее, чем в начале наших отношений. Главное-мы вместе. А как справлять-вопрос десятый.
Анна Зверева
Лучший ответ
Ни разу не отмечали.
как правило в счастливых семьях время летит и его не замечают. мы спохватились только когда грянула серебряная свадьба а раз люди считают каждый год - наверное что-то значит для них....
Lena Kovko
а мы отмечаем только круглые даты, 5.10,15 и т. д. вот готовимся ( в материальном плане к 10-й годовщине) в 5-й всё учили, а на платье денег не хватило, пришлось в подвенечном шлёпать, хотя тоже не плохо, 30% скидку в ресторане сделали))) ) и с голубями пофоткаться дали)))
Марина
честно, да в этом году было 7 лет, но не отмечали так как ребёнка потеряли, умер внутри меня, вобщем не дотого, а 5 лет 2 дня отмечали
Брысь-Ка
Первый и единственный раз отметили 2 -летие свадьбы с тремя друзьями, и на этом всё.После этого желание отмечать немного поубавилось, а сейчас и вовсе не парюсь и не хочу той суеты, если только не один на один, без каких-либо посторонних людей, в нашем тихом семейном кругу.
А я уже не парюсь. Вот у меня завтра было бы 3- летие со дня свадьбы, но мы разводимся...
Laura Konakova
Мы тоже вдвоём годовщины отмечаем
Алла Бар
Мы свадьбу делали только для нас и годовщины будем проводить только вместе.
забил на даты, мешают приятным будням
Gulayim Djienbaeva