Свадьба, венчание, брак

муж зовет в Турцию отметить очередную годовщину нашей семейной жизни, а я в работе вся, что делать?

Жизнь быстротечна, езжайте наслаждайтесь с любимым отдыхом.
Анна Лясникова
Лучший ответ
там уже прохладно, вчера знакомая оттуда приехала !
Пусть с вашей подругой съездит, что была свидетельницей на свадьбе. Это так естественно....
Алтынай Кошкарова сплошное естество)))
Валентина Сохина кому естественней?
оторвать голову от работы! ! не волк, не убежит.. . (работа, в смысле))
Аржана Шагаева
ехать. а то Я поеду вместо вас))))
На
Наталья
Валентина Сохина езжайте, только с мужем моим у ВАс не получится поехать, он ВАС не возьмет
на хрен работу-ее не переделаешь никада.
может я съезжу, я не против
Валентина Сохина ВАс мой муж точно не позовет, даже если не против, онбудт потив
Есть же русские мужики в Турции))))
A)
Ann )
если сейчас не поедешь, то следущую годовщину он, возможно, будет отмечать без тебя..
Валентина Сохина очень это вряд ли)) а вам сочувствую, если возникают такие предположения
Ехать.
Ну конечно, ехать! Я тоже никак от работы оторваться не могла, но все же уехала и даже за неделю ни разу им не позвонила, и, поверьте мне, ничего страшного не случилось.
на работе есть иллюзия того, что ты нужна. пока ты работтоспобна, тебя здесь уважают и ты ощцщаешь себя зничимым человеком, но стоит длительного заболеть (не дай бог) , сразу становишься ненужной. а муж - на всю жизнь муж, лучше уж бросить дела и с ним поехать
Ekulya Esenbekova
Ехать. Муж, семья прежде всего.
Работа - не волк, в лес не убежит, а муж - уйти может. Жизнь она одна. Можно всю жизнь работать и не заметить как многое потеряешь. А вернуть в этой жизни ничего нельзя. Вчерашний день не повторяется.
Валентина Сохина работа для меня удовольствие и творчество. муж уйти вряд ли может, мы с ним живет уже давно и счастливо и моя занятость и увлеченность временами работой не является причиной разногласий, а повод для его гордости мной))
забей на работу. Любовь важней
взять отпуск, больничный, все что угодно :) и поехать
возьмите отпуск желательно дикретный
Swetlana Swetikowa
Валентина Сохина какой? вы имели в виду дЕкретный?? мы вот думаем внуков брать или нет