Свадьба, венчание, брак

Завтра годовщина нашего знакомства с мужем. И как вы думаете он об этом помнит? Ваши мужья помнят такие даты?

О~
Оляна ~*~
все даты выбиты в мраморе и выложены золотом
Юлия Коренная
Лучший ответ
нет.. и не замарачиайтесь. я поначалу дергалась.... а потом сама напоминаю.... и вижу удивленные глаза....
Raisa Cibulskiene
мой чудик помнит даже (!) дату первого поцелуя)))) ) и обижается, что я никак ее не могу зазубрить))))))))
конечно, нет )) ему еще нужно время подумать, чтобы вспомнить, когда у меня день рождения ))
Светлана Куц
Наверное, если-бы я у него была десятой женой по счету, то возможно, и не помнил-бы.. .
Дату знакомства муж не помнит, да и я тоже, мы учились вместе в институте, как -то плавно познакомились, а вот дату нашей свадьбы, венчания, все дни рождения мой муж помнит.
Мой муж помнит. правда в прошлом году вместо нобря в октябре поздравлял. Было смешно.
Мой помнит =)
Нет) ) им некогда думать о таких "мелочах", но ничего))) я своему сама напоминаю: -))))
Так нужно с вечера спросить: "А что ты мне подааааришь на нашу годовщину? "
Редко кто помнит такое.:)
Я просто постоянно за неделю до торжества говорю об этом
Я сама то не помню....
Какой хороший вопрос!
Жаль что у меня нет на него ответа .
мой муж эту дату помнит, но мы её никак не отмечаем
мы так оба не помним. Но независимо от этого уже 11 лет живём вместе.
Liya Churkina
настройтесь, что не помнит, чтобы потом не расстраиваться, если вдруг забудет
Ольга Ярош
Мой помнит... и даже порой мне об этом напоминает утренним подарком!!!!))))
нужно просто очень мягко намекнуть и все будет в порядке
а я вот помню! :-) И день знакомства, и день свадьбы и даже день рождения!
не все мужья такие внимательные, работа их так завлекает, что они забывают обо всех праздниках, многие мои знакомые говорят, что мужья забывают памятные даты.
Жду Чуда