Свадьба, венчание, брак
Ребят, помогите. У нас с мужем завтра годовщина...
У нас с мужем завтра годовщина 2 года как вместе. Подскажите, что можно сделать прикольненького типо романтика. У самой идеи иссякли ((( Буду благодарна за каждое адекватное предложение.
Надо не только собрать стол и позвать гостей (лучше на природе с шашлыками), и, главное - свидетелей, но и подарить мужу подарок в стиле: Ты помнишь, до свадьбы у Тебя были увлечения ..(например, хоккей)., сейчас у Тебя увлечения (....и ребенок), и..., и Я. Именно в годовщину я дарю Тебе подарок ...(любой -штормовку, например, + бутылку вина + бутылку пивка), чтобы Ты не только никогда не забывал свои увлечения, но и Меня как самое большое увлечение и Любовь в жизни и к жизни!!!!
Мы раньше каждую годовщину ходили в кино, потом в кафе.
Почитайте вместе поздравительные открытки со свадьбы, если таковые есть. Побудьте наедине где-нибудь подальше от всех. Повспоминайте, что было хорошего или плохого за эти два года. Постройте планы на будущее.
"Помыслы в сердце человека — глубокие воды, но проницательный человек вычерпывает их
Совет вам да любовь!
За 2 года идеи иссякли, совсем бЯда ...
Маруся Медведева

Татьяна Тимохина
Иссякли, на каждый праздник, что-то новое передумываю
вы каждый год что ли будете годовщину праздновать?))
Татьяна Тимохина
Возможно)
1. Лимузинчик, туда друзей и по романтичным местам... Ту-ту!
2. Фильм из фото и видео сделать о прожитых волшебных двух годах на романтическую музыку.
3. Ужин при свечах в стиле шамаханской царицы с танцем живота. Итд
Сама думай, самой же приятно будет когда сделаешь то, что придумала сама искренне . Или как это будет выглядеть : -дорогая это ты сама придумала
-нет, это мне в mail .ru подсказали ..у меня же идеи иссякли .
Преподнесите ему в качестве подарка что-то из домашней одежды. Отличным выбором станет халат или пижама. Я видела большой выбор в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений.
1. Вначале оба примете ванну с лепестками роз со свечами и шампанским. 2. спрячьте его подарок куда-нибудь и пускай он его ищет. А вы говорите холодно или горячо. 3. шикарный ужин со свечами. 4. Положите на вашу постель лепестки роз. Поставьте маленькие свечи в форме сердца.
The No4Ka
т. е. вы сейчас описали, что весь этот праздник должна ему женщина устроить? а он-то что для нее сделает?))) просто анекдот...
Татьяна Тимохина
Спасибо))) 2 и 4 вариант понравились))))