Свадьба, венчание, брак

завтра у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, а через 2 недели мои 25 лет. А денег вообще нет ...(см. внутри)

Денег нет ни на подарок мужу, ни чтобы праздничный стол накрыть. Кризис коснулся и нас ((
И мне от этого как-то грустно...
Купите банку ананасов, бут. шампанского и пару свечек и устройте романтический ужин! Еще и всю жизнь помнить будете, как денег не было а счастье было!
Светлана Муравьева
Лучший ответ
www.serann.ru/t/t472_0.html
это О`Генри ))
Энджи Sultan
Почитайте мой вопрос в Личной Кабинете! Рыдаю с Вами в унисон! Мы с этой квартирой, с этим ремонтом уже второй год без Новогодних подарков. Ну кроме ребенка конечно.
потом отметите.... ничего страшного.... грустно конечно, но ничего, прорветесь!!!
А что ж вы думали- в семье всякое бывает... Не празднуйте значит, по скромненькому, вдвоем вина и сладкого. Хорошо, что свадьбу до кризиса успели отпраздновать:)
Stepa.vika.bul
кризис всех коснулся. не отчаивайся.
Kerri Pit
Да разве деньги главное? дурь всё это. Живи без них, очень даже неплохо
Ну не переживай сильно, муж любимый поймет да и подруги думаю тоже поймут. На кройняк они тебе на ДР сами стол накроют, зная ваше положение. Не расстраивайся, этьо ведь временно.
Твоя ситуация намного лучше чем такая трактовка : У меня полно денег, мне 75 лет, я -старая дева.
Счастья, любви, здоровья. Главное-не отчаеваться. А подарок-страстный поцелуй и ночь любви. УДАЧИ!
Не грусти!! !
А помнишь как у О"Генри.... но только не надо так радикально
Попроси у мамы в долг, она сама тебе продуктов натащит выше крыши!
А подарок нужно с юмором чего-нибудь, чтоб запомнился вам этот день!!!
Ничего страшного в этом нет. Потом отметите как появяться деньги, а для мужа подарочек это "ТЫ". Главное чтоб в семье все было хорошо. Желаю удачи и семейного благополучия. Все остальное дело наживное. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
Не расстраивайся! Семейная жизнь -она такая. Главное чтобы вы понимали друг друга. Устройте себе ночь любви и останетесь оба довольны .
ATO NE SAMOIE GLAVNOIE, GLAVNOIE VI VDVAIEM I LIUBITE DRUG DRUGA
В_
Викуля _