Существует известный анекдот, которым иногда пользуемся мы с женой. Стук в дверь, жена спрашивает: "Кто там? " В ответ: "Бревно". Она дверь открывает, "вваливается" пьяный муж и говорит: "А теперь давай, мажешь пилить". Так вот, хочу выпить за то, чтобы у наших "молодых" этот анекдот был не в чести, чтобы муж по-прежнему никогда не допивался до такого состояния, а жена никогда его не пилила! Горько!
***************************************************************************
В Книге книг, Библии, сказано: «Ешь с веселием хлеб твой, пей в радости сердца вино твое, удаляй печали от сердца твоего, и да благоволит Господь к делам твоим» . Дорогие наши молодые, вы жили все эти девять лет по библейскому правилу, чего вам и желаем в дальнейшей совместной жизни!
*********************************************************************
Научно доказано, что человек нуждается в постоянных тренировках. Конечно же, вы все согласитесь, что телу нужны тренировки, для того чтобы оно оставалось здоровым. Но вопреки расхожему мнению тренировать нужно не только тело, но и разум и чувства. . Артистам театра и певцам известно, что существует, так сказать, "нетренированная" публика — ее ничем не рассмешишь, не заведешь, ничто ей не по нраву. Однако такие люди отнюдь не считают, что тренировка нужна их чувствам, поэтому, скажем прямо, обкрадывают себя, уделяя только телу время для тренировок.
Тем не менее наши друзья, которые вот уже девять лет предаются совместным тренировкам и тел, и разумов, и чувств, — прекрасное доказательство высказанного мною мнения. Ведь стоит только посмотреть на них, и все сказанное мною подтверждается. Выпьем же за людей, подающих нам пример и ведущих такую активную, здоровую жизнь!
Свадьба, венчание, брак
У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы - 9 лет. Подскажите, пожалуйста, тост на фарфоровую свадьбу.
Поздравляю
чтоб только крепла год от года
9 лет- это фаянсовая свадьба.
В календаре семейных дат
Фаянсовый ее наряд.
До юбилея целый год:
Без "девяти" счет не идет!
Хотя у вас не юбилей,
Поздравить хочется скорей
С девятой годовщиной,
Совсем не без причины.
Вас поздравляем с этой датой!
Живите дружной и богатой
Любовью, счастьем и семьей,
И так - до свадьбы золотой!
В календаре семейных дат
Фаянсовый ее наряд.
До юбилея целый год:
Без "девяти" счет не идет!
Хотя у вас не юбилей,
Поздравить хочется скорей
С девятой годовщиной,
Совсем не без причины.
Вас поздравляем с этой датой!
Живите дружной и богатой
Любовью, счастьем и семьей,
И так - до свадьбы золотой!
фарфоровая это 20 лет)
Что можно сказать о фаянсовой свадьбе? А то, что изделия из этого материала красивы и дороги. Так выпьем же за нашу семью, которая за прошедшие девять лет стала действительно дорогой для нас, и за красоту чувств, сохранившихся, несмотря на прошедшие годы!