Подарите ему именной халат.
http:// www. biglion. ru/deals/mahrovii-halat-37/#usloviya (пробелы надо убрать)
Свадьба, венчание, брак
подскажите что подарить мужу на годовщину свадьбы нашей семье 3 года
ничего не надо, зачем? да и он не помнит эту дату
Это ведь не его ДР.. Общий подарок должен быть.. кровать хорошую, например)))))
Если есть, с кем оставить ребенка хотя бы на сутки - можно оплатить загородный СПА-отель. Массаж, романтический ужин с продолжением, сауна :))) Мы с мужем уже два года так отмечаем годовщину свадьбы.
Праздничный ужин с продолжением, если чем нибудь увлекается то можно из этого что то, если авто есть то для этого можно, из одежды что то.
красивое женское белье
Можно сходить отметить вдвоем - романтический вечер устроить, могу место порекомендовать - ресторан "Времена года" в парке Горького. Ну а потом продолжение, конечно)
Самый лучший подарок на годовщину свадьбы мужу это часы от Тик-Так чтобы поглядывая на них, вспоминал о вас.
Симпатичные и модные яркие кеды, для молодого человека станут отличным подарком. Советую вам посмотреть вот в этом крупном и проверенном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Также вас порадует доставка она у них очень быстрая по всей России, а также она абсолютно бесплатная, вас должно это заинтересовать .
Я бы не отказалась от экстремального путешествия. Если бы мне подарили такой необычный подарок, я была бы в восторге. Я узнала о таких подарочных сертификатах от подруги, она посоветовала ознакомиться с сайтом podarokservis.ru