Годовщина свадьбы в 5 лет отмечается основательно, хотя подарки на деревянную свадьбу могут быть самые недорогие - деревянные резные вещицы, деревянная посуда, шкатулки, мелкие предметы мебели, деревянные украшения.
Но лучшим дополнением к "деревянному" подарку будет тот, который напомнит мужу и жене о тех днях 5 лет назад, когда они были влюблены, а потом поженились. И это, конечно же, музыка тех самых лет. Компакт диск со свадебными фото и музыкальной подборкой из любимых песен "свадебной" поры станет, хоть и не деревянным, зато самым "душевным" подарком на деревянную свадьбу.
Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу на годовщину свадьбы - 5 лет?
5-ть лет, деревянная свадьба, надо что-то из дерева подарить.... Может какое-нибудь деревянное пано...
5 лет - деревянная свадьба. Вот и подарите соответственно
Ребенка!).
тапочки домашние белого цвета.
Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры) . Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево. Утверждают, что дерево, посаженное на 5 лет свадьбы, переживёт все невзгоды и будет памятью для далёких потомков.
На деревянную свадьбу-дубину или скалку.
дари чё хош, щас всё лечат)))
Лучшим и пожалуй самым оригинальным подарком на деревянную свадьбу будет стильное кольцо ручной работы из серебра, или золота с вставкой из ценной породы дерева. Такие кольца можно заказать на сайте www.handmstudio.ru

что нибудь памятное, может золото (цепочка, печатка) , или что нибудь в машину, но не брелок))