Свадьба, венчание, брак

Что подарить мужу, на годовщину свадьбы? Год совместной жизни!

Aizo Iskakova
как правило, перед праздниками (любыми) у людей напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. оставшихся мыслей хватает на пивные кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, кошельки, галстуки, комп игры, брелоки, себя с раздвинутыми ногами и прочую ахинею. .
все ЭТО мужчины и сами себе могут купить, а вы сами в чулках, подвязках и рюшечках в виде очередного повода для него слить сперму не предлагаете ничего уникального. Более того, будете смотреться не только смешно, но и глупо (потому что ничего нового в сексе предложить уже не можете) . Проблема с выбором подарка заключается не в избитости и стандартности подарков, а в вашей жадности и желании сэкономить. Потому что нормальные подарки стоят нормальных денег. Если жмете деньги или их нет – лучше ничего не дарите вообще. Во всяком случае, краснеть от подарков не придется ни вам перед ним, ни ему перед друзьями (мужчины всегда сравнивают, кто, кому и чего подарил) .
Кстати, правило-упрек про «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торговцы, чтобы люди покупали всякую хрень. Лишь бы только раскошелились.
Учтите, ваше внимание и любоф определяются количеством нолей на ценнике. Увы, таковы реалии жизни…

подарите ему золотую (!) инвестиционную монету с его знаком зодиака
или золотой сотовый номер, где последние 4 цифры как его день рождения (или годовщина свадьбы)
но все это - недешевые удовольствия. если денег мало и собираетесь экономить - париться не стоит.
на будущее. развивайте свою фантазию. А пользоваться чужой - много мозгов не надо

подлость в том, что ломка мозга насчет подарка будет каждый год.. .
Екатерина Заболотняя
Лучший ответ
Анна Морозова да совет мудрой женщины.согласна.
Устройте ужин с вином при свечах и купите себе красивое нижнее белье и после ужина соблазните его - это будет лучший для него подарок я Вам обещаю!
Ситцевый платочек с вышитыми инициалами его имени.
а мы договорились и вместе съездили в магазин и купили себе на годовщину дорогущее постельное белье - чем не ситцевая свадьба
Наташа Исаева
Если муж курит то фирменную зажигалку!! ! А если не курит то можно подарить красиву фирменную железную ручку или Духи от Антонио Бандероса!!!))))
Себя!!!!