Свадьба, венчание, брак
HELP!!! Что подарить мужу на годовщину свадьбы???
Внимание и заботу, и долгие и счасливые годы совместной жизни!!!! Смотря какая годовщина, если круглая дата, то поищите достойный подарок, учитывайте интересы Вашего мужа, хобби и увлечения- можно золотое украшение: цепочку с знаком задиака, печатку или браслет на руку с гравировкой с признанием в любви, можете порадовать телефоном новым или что-то по проще, подумай те Вы мужа лучше знаете, что хотел или что нравиться. Если дата не круглая, то тут главное внимание вашему мужу, можно и сувенир подарить. Но надо учитывать и финансовый фактор, реально на сколько вы можете позволить себе подарок, но все равно сколько бы он не стоял, мужу все равно будет приятно! Главное не подарите галстук или шарф. Мужщинам такие подарки не нравяться! Желаю удачи Вам!!!
абонемент в стрип-клуб. заодно и себе нервы пощекочите.
Себя!
Смотря на какую сумму расчитываете! Можно подарить поездку на канары, а можно долгожданную беременность.. . А если серьезно, скорей всего подарок должен быть тематичным (т. е. связан с Вашей семьей) , а это могут быть 2 одинаковых кольца (не обязательно обручальных) , можно одинаковые банные халаты, может что-то в дом (чем вы оба будете пользоваться).
золотую печатку, классно смотрится!
я браслет золотой дарила!
Один год это бумажная свадьба, подарите денежную купюру, открытку: -))
в зависимости от того, какая годовщина то и дарить http://www.all4wedding.com/topics_21.htm, например деревянная, что нить из дерева, и т. д.
Совместное путешествие. Можно даже на выходные, можно по Вашим романтическим местам.
рога!
Можно подарить репродукцию картины на холсте. Муж был рад такому подарку, заказывала в бигартшоп. Оформлена хорошо и от оригинала не отличить.
Себя в разных позах)))