Свадьба, венчание, брак

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

себя в красивом нижнем белье и ужин при свечах, оценит на 100%
Ксения Решетникова
Лучший ответ
лучшее поощрение - это отсутствие наказания
Если есть возможность, поездку куда нибудь, где он хотел побывать, а если нет возможности, то дай ему визитку, просто с адресом и скажи, чтобы пришел в указанный час, а сама закажи столик где нибудь в романтичном ресторанчике (адрес, который ты ему дашь, это адрес ресторана конечно же :))) ).
Подари ему спокойствие.
Лилия Шимко
подари ему ребенка если у вас еще нет детей
А что он любит? Рыбалкой увлекается?
смотря какая свадьба, какая годовщина. К каждой годовщине полагается свой подарок :)
Подарите себя (не в узком смысле) и он поступит также!
Инфинити...
анекдот в тему:

жена мужу кричит их соседней комнаты:
- дорогой, ты хочешь посмотреть, что я тебе купила на день рождения?
- конечно!
проходит 15 мин:
- дорогая, ну где же подарок?
- подожди, я его еще не одела...
Укрась дом, приготовь праздничный обед, сделай коллаж из Ваших фотографий своими руками... Закажи видеофильм, стоит это не очень дорого, где из Ваших фоток сделают изумительный видеоролик с музыкой) )
А вообще можно подарить всё что угодно... от романтической встречи в кафе, до прыжка с парашутом))) смотря чем увлекается твой муж... Удачи!!!
Футбольный мяч и шарфик с его любимой командой