Свадьба, венчание, брак

подскажите,что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Юнит молодчага.. . А у меня есть похожее предложение.. . Это должно быть в квартире - у вас дома или в другой квартире какой-нибудь. Сделай вечер в восточном стиле. Закажи на дом суши, роллы и другую японскую еду (рис, морепродукты - они являются отличным афродизиаком) или если в твоем городе их не доставляют, купи их в суши-баре. На крайняк готовь сама, только это нежелательно - это ведь ваш праздник - общий.... После поедания можешь исполнить для него восточный танец - пусть даже непрофессионально (по любому ему понравится) , поиграть в султана и наложницу, или просто сделать тайский массаж (даже непрофессионально, это здорово) . Зажги аромалампы, лучше с маслом иланг-иланга (тоже афродизиак) , включи восточную музыку. И купи ему что-то в восточном стиле. Кимоно (затратный вариант) или что-то с иероглифами и другой восточной символикой.. . Или же что-нибудь обычное в этом случае подари, или не дари ничего - в этих двух случаях просто купи какую-нибудь безделушку в квартиру, веер на стену, например, или красивый китайский фонарь, или шелковый каовер, или статуэтку гейши.. . Ну чтобы он поглядывал на твой подарок с восточной символикой или на эту безделушку, которая станет неотьемлемой частью вашего интерьера, и вспоминал этот волшебный вечер, и этот романтический период, когда браку всего год.
Представь, ведь об этом будете знать только вы вдвоем, это уже что-то личное, интимное, сказочное...
Алёнка Маинькая
Лучший ответ
Если хочешь, чтобы он помнил об этих годовщинах, устрой какое-нибудь мероприятие, приятное именно ему - своди в его любимое кафе (даже если это спорт-бар) , устрой вылазку на природу.. . Секс должен присутствовать в любом случае, лучше что-то нетривиальное.
Романтик:)
|Papina Do4A|
Золотую печатку.
Анна Силаева
смотря какая годовщина...
отдых на двоих, и пусть это будут хотя бы только выходные)) ) приятно удивите его собой)))
гляньте что нибудь здесь http://ankelon.ru/-интересные штучки есть