В конце месяца дата. Не знаю как отметить. Дом -дача отменяется, не торжественно. Да и самой с едой морочится- уже не праздник.
Дети с нами скорее будут+ друзья..
Свадьба, венчание, брак
Как отмечаете годовщины свадьбы, знакомства? Или круглые даты, юбилеи?
Вы можете сказать, ой вы, сооовсем дебилы... Но мы . отмечаем каждое 24-е число- день нашей свадьбы. Поэтому у нас каждый месяц- (в зависимости от финансового состояния на данный момент) - всяческие поздравления . от простого поцелуя и кофе в постель- СЕГОДНЯ ЖЕ 24-е!), .-до подгонки "Ленд-Ровера" под окно -сегодня же 24-е! Если точно -недавно было 246 месяцев, а в сентябре как-никак ЮБИЛЕЙЧИК - 250
Никак. 50 лет отмечали в ресторане, а остальное лень.
Меня на шашлыки вывозили. Вполне устраивает.
Софья Карпова
Мы их каждые выходные едим.. Хотя как вариант, зажарить" особенный" шашлык ...
Никак.
летом бы я не стала справлять в ресторане или дома, можно на природе, на озерах есть крытые мангальные зоны, мясо запечь, шашлык, нарезки разные, салаты овощные
Софья Карпова
Дача есть, но боюсь не празднично как то, хотя надо пробить тему нестандартного шашлыка.
У мужа день рождения летом. Народу собирается много, все любят нашу дачу. Схема отработана: заказываю кейтеринг плюс живая музыка: обычно струнный квартет. Но это на любителя, кто-то и диджеев любит. Стол и музыка на террасе, гости в саду. Возни никакой. После обязательной программы - бассейн, бильярд и танцы.
придумываем фишку - или оформление или игры
готовить для меня не проблема, я готовлю простые блюда, зять приходит пораньше готовит плов, дочкам доверяю салат
серебряную свадьбу и свой юбилей делала в ресторане
в ресторан, если вам лень самой корячиться
Софья Карпова
Ресторан пока и в приоритете.. Вопрос только детей как там развлекать ((((
И чтоб не курили естественно.
\Дом -дача отменяется, не торжественно\--------ну тогда на концерт кабзона
Софья Карпова
АГА ))) lдетям особенно интересно ))))
никак, либо если совпадает с отпуском - поездка куда-либо, там уже ресторанчик
лично мне комфортнее дома, что то готовлю сама, что то муж и дети помогают делать. так что вполне все успеваем, а если еще и гости совестливые попадутся, так еще и посуду помогут перемыть после посиделок:))))))
Nuuu...esli Doma vam ne torzestvenno,mozet,v Kremle poprobovat?
Ili v La Scala?
Doma ochen daze horosho i krasivo mozno sdelat.
Kak naschet-poehat vsem vmeste v pansionat,v sanatorij,v SPA? na 3 dnja.
Ili v La Scala?
Даже не морочусь с запоминанием всех дат, отмечаем только день свадьбы, и то наедине, поскольку на самой свадьбе не было никого. Мы поженились без помпы и отмечаем без помпы. ДР с друзьями на работе, а все остальное как получится, иногда и не отмечаем.
мы ходили в кино и любимый суши-бар. хорошо посидели
У нас в этом году 7 лет со свадьбы.
1й год - отметили просто прогулкой вечером по городу и в кафе посидели.
2й год - сходили на УЗИ и узнали, что у нас девочка будет, именно пол.
3й год - муж дома с дочкой, я со снохой целый день в роддоме. Потом и крестной стала племяннику.
4й год - у крестника на днюшке
5й год - сходили на УЗИ, показали нам мальчугана нашего. Выпили дома шампанское, которое со свадьбы хранили. Пропало гадина. Лучше так долго не хранить!
6й год - никак не отметили. Мужа за два дня до годовщины на работе так киданули... Зря только все лето батрачил.
4й год - у крестника на днюшке
У кого какие интересы, у нас с мужем на этих выходных годовщина свадьбы, едем на озеро с ночевкой, рыбачить.
Софья Карпова
На это дело он сейчас поедет без меня ))) до праздника .
Софья Карпова
Поздравляю!!!
В последнее время пользуюсь услугами кейтерингового агенства. Например, Наш Питер http://nashpiter.ru , они организуют все на достойном уровне, мы к ним обращались для организации маминого юбилея и очень остались довольны, так что советую
Вообще не отмечаем
По настроению.
Они отмечаются, так! как! хочется, Не надо задавать глупых вопросов.
Софья Карпова
И давать глупых ответов))))