Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь отмечал годовщину свадьбы в соответствии с названием и традициями?

Все спрашивают какая свадьба через столько-то лет совместной жизни, что подарить. Кто-нибудь придерживался этих правил?
Irina Ustinova
думаю, это не принципиально. название свадьбы характеризует крепость семейных уз и их ценность, а не материал соответствующих подарков. хотя.. . когда мы отмечали бумажную, я требовала у мужа подарок бумажными купюрами)) ) а он так упирался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Литвинчук
Лучший ответ
Вообще ни разу не отмечали-просто забыли об этой дате и все-уже 25 лет.
Janat Elekbaeva
отмечали по правилам ситцевую свадьбу и розовую-10 лет
Жанна *
нам дарили на деревянную свадьбу-разделочные доски
висят.. еще
мы отмечали) ) вот в этом году у нас кожаная свадьба - 3 года - будем дарить что-нибудь кожаное друг другу. Знаю, что мужу нужны зимние перчатки, а он подарит мне перчатки и кошелек) )
на первую свадьбу дарили платочки ситцевые, а в прошлом году на бумажную свадьбу он подарил мне бумажную новогоднюю гирлянду :-), а я ему свою зарплату в купюрах - все-равно в общий котел)))
Мы всегда считаем день нашей свадьбы как День рождения Семьи. Дети дарили подарки в соответствии с названием годовщины. В этом году была серебрянная, так что я вся в серебре...
Елена Алейник
мы в этом году отмечали кожаную свадьбу, и друг другу подарили кожаные чехольчики на мобильные, мелочь, а приятно
Первая годовщина-ситцевая- была у нас в прошлом году. Подарили друг другу платочки. Вторая-говорят бумажная-значит надо письмо написать. Вообще я люблю такие правила! И с огромной радостью их придерживаюсь! Главное-нет проблем с выбором подарка!!!
Индира ***