Свадьба, венчание, брак
Как нибудь отмечаете годовщины свадьбы по годам..? Например, стальная свадьба? Чем или как нибудь отметили (бы)?
не отмечаем, как именно стальная, просто по годам) А вообще интересно - можно накрыть стол посудой из нержавейки, ну или утром кофе хотя бы в кружки металлические налить, а на бутере с сыром, который запечен, кондитерским шприцом кетчупом надпись сделать: наша семья крепка, как сталь))))
Нет, просто тусим и веселимся. Подарки да, иногда дарят по категории
Kristina Gerasimenko
Т. е снимаете банкетный зал или готовите дома? С гостями?.. Если дарят подарки, значит как то ставите в известность о своей годовщине?
Неа)
Оловянную отметили в мае. Отмечаем каждый год, но не каждый год с гостями. Бывает, что сами идем или едем куда-то в честь события: ресторан, на пароход, кино, в Париж.
по этим годам - ситцевая, деревянная и т. п. НЕ отмечаем.
подарки бы выбирала нужные в хозяйстве мелочи по теме материала годовщины.
стальная - декоративное что-то... статуэтка, фигурка-подвеска, фоторамка и т. п.
До серебряной не собираемся
Не отмечаем, так друг-друга поздравляем и все.
Только первый год.
Собрали родных дома.
Kristina Gerasimenko
Ситцевая)
Что то связывали с темой ситца?
нет
не отмечали
но родителей с серебряной поздравили
а бабуля с дедулей чуть-чуть не дожили до золотой
но я все помню - и время, и место, и дату
не отмечали
но родителей с серебряной поздравили
Мы так развлекаемся иногда, но больше наши мамы:)) на жестяную свадьбу муж подогнал прогулку на катере-сказал жестянка:))
Ja ponjatija ne imeju,chto eto - 6 let,8,14...Kak oni nazivajutsja....
Nu vot ocherednaja godovstsina u nas - 12 ijulja.
Chto budem delat? Pozdravim drug druga.bez saljuta i pljasok.
Den rabochij.
On rjadom.Ja rjadom....Chto estse nado....
Den rabochij.