Свадьба, венчание, брак
вы отмечаете годовщину свадьбы каждый год?
я каждый год, отмечаю горовщины всех моих четырёх свадеб !
Чисто символически
Не отмечаем. но помним. тем более 13 января трудно не запомнить... В этом году ОПАЛОВАЯ свадьба...
не свадьбы, а знакомства
вот такие причуды))))).. ходим всей семьей в ресторан
бывает зовем друзей... весело бывает
п. с в следующем году 12 лет.. уж как)))
бывает зовем друзей... весело бывает
Нет только юбилеи. Но друзья и дети поздравляют каждый год
Мы отмечаем. И чаще муж про годовщину забывает и я за неделю напоминаю и накрываю праздничный стол.
Да, обязательно, в январе уже 15 лет.
На двоих да. А дармоедов приглашать лишнее.
каждый день
Если вспомним, в этом году через неделю только вспомнили, муж сразу за коньячком ломанулся, типа лучше позже. Был кстати юбилей.
Пока одна только была. Нет, особо как то не отмечали. Обменялись ситцевыми платочками, посидели вдвоем)
мы день знакомства отмечаем -2 ое января будет 13 лет, а регистрация 25 января - в этом году забыли даже
Отмечаем праздничным ужином, если круглая дата, то подарочки.
да. может и не с размахом, но день все равно особенный.
Мы сдаем спиногрызиков бабушке и целый день развлекаемся вдвоем (каток, боулинг, сауна, бильярд) , а вечером рассказываем какие мы друг у друга замечательные
пока одна была, отмечали конечно и будем отмечать ежегодно.
Ну так.... как сказать шампусик в двоем
да. обратный отчёт ...
да
Ну вобщем да, каждый год.