Свадьба, венчание, брак

вы отмечаете годовщину свадьбы каждый год?

Леля
я каждый год, отмечаю горовщины всех моих четырёх свадеб !
Veronika Anwar
Лучший ответ
Чисто символически
Нелля Мищенко
Не отмечаем. но помним. тем более 13 января трудно не запомнить... В этом году ОПАЛОВАЯ свадьба...
не свадьбы, а знакомства
вот такие причуды))))).. ходим всей семьей в ресторан
бывает зовем друзей... весело бывает

п. с в следующем году 12 лет.. уж как)))
Нет только юбилеи. Но друзья и дети поздравляют каждый год
Наталья Ившина
Мы отмечаем. И чаще муж про годовщину забывает и я за неделю напоминаю и накрываю праздничный стол.
Да, обязательно, в январе уже 15 лет.
Вера Иванова
На двоих да. А дармоедов приглашать лишнее.
каждый день
Если вспомним, в этом году через неделю только вспомнили, муж сразу за коньячком ломанулся, типа лучше позже. Был кстати юбилей.
Nastia Орещенко
Пока одна только была. Нет, особо как то не отмечали. Обменялись ситцевыми платочками, посидели вдвоем)
мы день знакомства отмечаем -2 ое января будет 13 лет, а регистрация 25 января - в этом году забыли даже
*** K A P R I S***
Отмечаем праздничным ужином, если круглая дата, то подарочки.
да. может и не с размахом, но день все равно особенный.
Мы сдаем спиногрызиков бабушке и целый день развлекаемся вдвоем (каток, боулинг, сауна, бильярд) , а вечером рассказываем какие мы друг у друга замечательные
*D
*vip Doll*
пока одна была, отмечали конечно и будем отмечать ежегодно.
Ну так.... как сказать шампусик в двоем
Viktoriya Salihova
да. обратный отчёт ...
Toriчka *
Ну вобщем да, каждый год.