Свадьба, венчание, брак
Годовщина свадьбы 5 лет. Как вы отмечали, звали гостей или только вдвоем, или вообще не отмечали???
мы никогда с мужем на годовщину свадьбы гостей не приглашаем (женаты 10 лет) , мы всегда в ресторан с ним ходили, как ребёнок родился - дома отмечали, просто самое вкусное готовили (телячью вырезку, вино и всё такое) и маленькие подарочки друг другу дарим
В этом году 5 лет будет.. . думаю просто с детками в ресторан с ходим хороший. Видео посмотрим )) Для друзей/родни ничего не планируем делать.. . хотя свекры всегда нас с годовщиной приезжают, поздравляют. . по собственной инициативе. . наверное надо их хоть на обед позвать ))
отмечали... как раз был отпуск между командировками... второго сыночка маме "подбросили"...
У самой грядет, а тут столько проблемок навалилось-раскопать бы (((
Но вряд ли кого звать будем. Это интимные праздники, только для семьи. Но это мое мнение.
однозначно нужно достать свадебные фотографии, видео и по настольгировать!!
Мы уехали в круиз -без всех)))) ) как раз 5 лет копили))))
У нас тоже через месяц с мужем будет 5- летняя годовщина совместной жизни. Думаю в-основном я, поэтому приходится вдвойне тяжелей. Я хочу пойти в то замечательное место (комплекс отдыха с рестораном за городом) , где проходил наш свадебный вечер, хочу побывать в той атмосфере. Пойдем своей семьей, с ребенком.
Хотите я вам подскажу как сделать лучшую годавщину? Пишите мне в личку я вам скажу