Свадьба, венчание, брак

Вы отмечаете годовщину вашего знакомства с мужем?

да, а день свадьбы нет
Дина Шульгина
Лучший ответ
да, отмечаем
Отмечали. Пока он в эту самую годовщину не уехал со своей прошмандовкой в гости к родне
спасибо, что напомнили! 15 июня 2 года как мы знакомы.
еще ни разу ничего не отмечали
нет, даже и не помним эту дату - только день рождения семьи
нет
Inna Kolisnyk
Да, отмечаем)
Ольга Игнатова
нет. мы его просто незнаем
ноябрь 1997 а вот дату ни он не я не помним.
зато дата Свадьбы знаем)) ) и дату предложения он помнит точно
Togzhan Perneeva
нет, ни одну годовщину не отмечаем.
только дни рождения, да и те по обязанности перед родственниками и друзьями.
в этом году 2 года отметили уже будучи в браке, но думаю с 29 августа 2010 года - после первой годовщины брака, будем наверное только эту дату отмечать, но с размахом, думаю так правильнее
нет, а зачем
в прошлом году в сентябре вспомнили глубоким вечером, хотя как раз были в отпуске, за ужином, с его другом, выпили по бокалу вина, вот и всё!
Нет, никогда, ему было безразлично !
и знакомства и начала совместной жизни и еще кучу всего... мы вообще любим омечать))))
Zinaida Grecu
нет. мы её не помним, только примерно. ведь когда знакомишься, то не знаешь: будущий муж или ещё один приятель)))
нет, мы ее не помним... только месяц помним))
Анна :-)
Нет, потому что не помним точной даты. Отмечаем годовщину свадьбы.
Ольга Кнышоид
у нас 31 декабря, по-любому приходиться отмечать)))
Нет, мы просто каждый день радуемся что мы вместе!!
Старалсь, икренне причем, но... ничего хорошего из этого не вышло.
Makhabbat Sadykova
Да и не только годовщину! Отмечаем 40, 50 месяцев, вот такие интересные даты!
Татьяна Липко
уже отмечали!!!
Sveta Nurtaeva
Нет, только годовщину первой близости!!!
И знакомства и брака годовщины отмечаем.
в узком кругу: он и я
нет
Антонина Б