Свадьба, венчание, брак
А вы отмечаете только годовщины со дня свадьбы? А день вашего знакомства отмечаете?
мы отмечаем!! ! вот в этот раз например идем в тетр
Вспоминаем и то, и другое .Но ничего не отмечаем.
Нам и так не скучно живётся))
отмечаем. как правило вдвоем. на годовщину свадьбы ездим на природу, делаем шашлыки, если стоит хорошая погода. сейчас и ребенка с собой тоже берем, если к бабушкам на каникулы не уезжает. мне кажется это так хорошо побыть просто вдвоем (втроем)
мы всегда вспоминаем день первого свидания 1 января и смеемся, что точно тот новый год и стал началом новой жизни))) )
можем его и отметить бутылочкой шампанского и романтическим ужином вдвоем)) ) а на годовщину свадьбы предпочитаем уезжать на море, это же наш праздник)))
и то и другое. . нам бы лишь бы поотмечать.. . а вообще жизнь она такая скучная, надо же как то разнообразить.. . а в такие дни люди бывают особенно близки друг другу...
Конечно, отмечаем. Устраиваем какой-нибудь маленький междусобойчик. Дарим чисто символические подарки. Ведь, если разобраться, праздника - то всегда хочется. И только ты сам или самые близкие люди могут его устроить. Иногда на этот праздник мы приглашаем людей, благодаря которым мы познакомились. Даже в самые тяжёлые времена пекся какой-нибудь пирог, но праздник.... Это ПРАЗДНИК!
Мы всегда отмечаем! Самый важный день в нашей совместной жизни.
Не разу и чего не отмечали!
я ни одной "памятной" даты не знаю и не помню - никогда не обращала на это внимание. хорошо хоть в ЗАГСе свидетельство дают - всегда можно енту дату подсмотреть =)
день годовщины отмечаем! 10 лет уже!! ! а поженились три года назад! так в кафешку сходим да и всё!