Свадьба, венчание, брак

Семьяне, вы празднуете день знакомства? Или теперь только день свадьбы отмечаете?

Anjuta Anjuta
Мне проще я познакомился со своей половинкой 12 января, а через год 12 января мы поженились.
Ну прям таки не празднуем, но цветы муж всегда дарит.
Празднуем, мы познакомились 31декабря, празднуют все вместе с нами)))))))
Дарья Шилкина прикольно! только тогда вам надо покупать друг другу по два подарка! иначе вы остаетесь без нового года!
Ой, нет, не празднуем день знакомства! Мы его оба, честно говоря, не помним))) А годовщины свадьбы каждый год отмечаем, в этом году была 14я)
5  П/с Шгссмп *
5 П/с Шгссмп *
Празднуем каждый год. Вот, на этой неделе отметили юбилей - 20 лет знакомства.
обязательно празднуем. обычно в кафе идем или на катере катаемся
Мы и свадьбу не каждый год празднуем.. .
О дне знакомства и дне встречи бывает вообще не вспоминаем.
Дарья Шилкина приветик! это потому что ты злая и он не любит тебя.
празднуем: ежегодно в день начала наших отношений мы приходим в одно и то же время на то место, где познакомились. А потом идем куда-нибуть в кафе по близости (одно и тоже обычно) .
Вот должна родить в этот день, муж сказал что придет туда один, пойдет в кафе и съест большую пиццу за нас всех троих
мы празднуем день, когда я согласилась быть его девушкой, день обручения и день свадьбы
Празднуем и то и то
день знакомства даже больше, чем день свадьбы. в связи с тем, что к свадьбе все родные переругались и отравили атмосферу, этот день вызывает в памяти мало позитивных эмоций - решили в будущем праздновать только день знакомства
празднуем и день знакомства и день свадьбы
День знакомства праздновали пока были незарегистрированы. А после свадьбы празднуем только дату свадьбы, а с этого лета и дату венчания будем каждый год праздновать!
празднуем. муж каждый месяц дарит цветы в этот день, и в день свадьбы)))