Свадьба, венчание, брак
А Вы отмечаете день свадьбы? Кто-нибудь отмечает день свадьбы?
До 5-й годовщины отмечали. Потом забили.. В след. году - серебряная свадьба. Отметим!
Нет.
отмечаю
уже 37 раз
Даже не помню дату, когда расписались - не то 16, не то 18....и путаю каждый раз. Не отмечали ни разу.
Да, мы отмечаем.
Нет)
Да, обязательно. Каждый год отмечаем, хоть юбилейный, хоть обычный.
Чисто символически и камерно. Это просто наш личный маленький праздник. Обычно вечером шампанского выпьем, предадимся поиятным воспоминаниям. Ну и т. д.)))
у нас была регистрация и венчание в один день отмечаем каждый год.
Накрываем стол, приходят родственники, друзья.
Да, ходим покушать куда-нибудь.
Чисто символически. Если есть вдохновение - ужин будет праздничным)
Мы с мужем расписывались без гостей и свидетелей, и отмечаем так же. Обычно куда-нибудь выбираемся вдвоем. Иногда мне кажется. что в этой уединенности залог того, что мы все еще вместе. Мне бы вынесло мозг каждый год закатывать пьянку, я бы из-за этого и мужа невзлюбила бы.
да
Отмечаем. Увы, как Татьяне нам не повезло, у нас свадьба в декабре. так что без шашлыков. :) Иногда вдвоём отметим, иногда гостей позовём. Тоже 14 лет к слову будет скоро. :-)
да, вот в мае 14 лет будет, друзей позавём, шашлык будет, сыр сварю
Отмечаем если не забудем, а то за полгода помним, а за неделю забываем...
Редко.
Конечно))) Вот уже в 8 - й раз будем
Ага) недавно вот отпраздновали очередную годовщину с друзьями во "Временах года" в парке Горького - отличное место)
Я её даже не помню. Это было в далёком то ли в 2008, то ли в 2009г...
Наталья Васильева
2008 далёкий? У меня в 2002 было и помню, как вчера было.