1день -это всегда торжественно. (Обычно отмечают в ресторане, ведущая+музыканты и весёлые конкурсы)
2 день отмечается сейчас очень редко .Но лучше всего поехать в загородний дом, на дачу (на шашлыки и выбрать удобную одежду, не обязательно платье)
Если и 2 день Вашего торжества вы вновь в кафешке, то можно быть в красивом платье... Здесь могут быть ряженные, весёлые конкурсы с подменой жениха и невесты...
Свадьба, венчание, брак
А Вы отмечали второй день свадьбы? Что в этот день обычно делают? Во что Вы были одеты (для девушек)?
Была неделю назад на свадьбе. Второй день были шашлыки. Одеты были в удобную одежду. И невеста в том числе, была одета в спорт костюм.
был такой же как первый. в той же кафешке. Были интересные конкурсы и веселье. Платье было простое - короткое, прямое, чуть приталенное, зеленое с белым воротничком. Я в нем потом еще учиться ездила, т. е. обычное.
У знакамых на 2-й день просто была "попойка" дома у жениха. Т. е. похмелка и воспоминание - как было хорошо вчера...
Отмечали дома в виде "посиделки-похмелялки". Я была в простом платье
на второй день я была тоже в платье, но только в летнем
у нас второй день был в загородном доме, все были в нарядных плятьях
У нас и первого не было, расписались- и все.
В бикини. ;) На второй день были уже в свадебном путешествии, играли в водное поло (там оставила свадебный маникюр) , развлекались по полной, все понравилось. :)
Мы на второй день свадьбы ездили в горы в домик, где отдыхают туристы, только это был домик родителей))) ) Были только друзья, очень весело и интересно. Из развлечений - охота, баня, шашлыки, это кроме красивой природы, чистого воздуха, горной реки и многого другого))))
На воторой день мы венчались. В церкви была в свадебном платье а за стол вышла в брючном костюме с белым цветком в волосах
На второй день была в светлом брючном костюме. Были в загородном доме на шашлыках.
На второй день суетятся молодые, гостей угощают вкусностями всякими, развлекают, тамода им разные конкурсы устраивает, в общем все веселятся))) ) А одется можно по проще, чтоб удобно и красиво было)))