Я считаю, что нет, второй день не нужен. В первый день молодожены устают так, что потом спят до обеда и куда-то идти во второй день просто сил нет.
Хотя если финансы позволяют - можно устроить второй день для гостей, но все равно молодые должны появиться, сесть за стол и т. д. Я бы е выдержала, да и денег жалко.
Свадьба, венчание, брак
Кто как считает нужно ли делать второй день свадьбы или нет?
Так доедать, допивать надо же...
Это как вы сами захотите.... Это же ваша свадьба... а не вашей свекрови)))))
Второй день-похмелье.
На селе святое дело, только не свадьба, а именно похмелье плавно перетекающее в дурдом.
В городе не знаю.
Второй день----это традицыя!!!
Когда я выходила замуж и первый раз, и второй - свадьбы у нас были 2 дня.
Но это мы так решили, это было наше желание, и, что не маловажно: это было удобно гостям.
Но я не считаю, что второй день сваадьбы обязательно нужно делать. Кому как удобнее.. .
гости разъезжаются и сесть за стол пообщаться- вполне, правда я не знаю как у вас может и лечиться надо кому то -у нас такого не было, просто за столом еще раз звучали добрыеи шутливые напутствия, а вечером мы уехали в путешествие
У меня подруга делала второй день свадьбы. Позвала самых близких в том числе и меня и мы отправились на турбазу с ночевкой, было весело, есть что вспомнить. Я тоже, если позволят финансы, обязательно устрою второй день.
мы делали вот по какой причине: в первый день мы в напряжении, этотдень пролетает быыыыыыыыыстро не успеешь моргнуть даже, а вот на втором дне мы оторвались! ни забот ни хлопот! главное мы привезли всех гостей на базу отдыха, накрыли на стол и все - тусили, отдыхали!
Одного мало показалось?
Аня Герасименко
Просто сейчас у нас спор идет. моя будущая свекровь хочет по всем традициям: молодые ни свет, ни заря просыпаются и на всех готовят. А я так не хочу. На худой конец на природе, на свежем воздух, с шашлыками. Но не знаю уже какие доводы приводить, чтобы она успокоилась. Мне по большому счету этот второй день не нужен.
Я вообще считаю свадьбу делать не стоит)))) )
У нас 2 дня было, второй мне понравился намного больше. Я бы вообще вместо первого вторым заменила сразу, мы просто в лес с друзьями на шашлыки пошли.
трата денег... лично моё мнение. .
Второй день нужен гостям а молодожены все получат в первый.
а он сам получится)) ) придут "лечится" после вчера))))
Мы не делали! Второй день провели тольковдвоем: свечи, шампанское и тд )
Мы не делали.
Полюбому сам получится. Даже если его не готовить заранее, все равно кто-нибудь придет или допоздравить, или просто в гости, или похмелиться, так что полюбому придется бежать в магазин, так что лучше запастись заранее.
Обычно на второй день доедается то, что осталось от банкета-и собирается молодежь. Можно на природу выехать и пожарить шашлыки.
конечно надо... голову полечить... даже если нет финансов, то можно по скромному
Нет
ну вообще это так положено, на второй день приглашаются близкие родственники и свидетели