Свадьба, венчание, брак

У вас был второй день свадьбы? и как проходил????

Гаухара Бс
У нас свадьба (Украина, село, 1975 год) длилась неделю (с пятницы по четверг).
Ве то же самое, что и в первый день, кроме белого платья и фаты: гуляли на двух этажах, все по интересам: тамада, гости, "горько", конкурсы, танцы, шоколадные фонтаны, кидание денег и битье посуды на втором этаже, для бабушек - частушки и плясовая на первом этаже. Очень много внимания было родителям, читали гимны теще и свекрови, а на третий день мы уехали отдыхать.
С семьей были на даче, ели шашлыки и свежие овощи.
В перелете с пересадками. Мы с раннего утра на Мальдивы полетели
Галина Черных
а у нас на второй день теплоход, прогулка по реке, высадка на остров, уха, шашлыки, сауна и гульба до самой ночи
Надежда Малая
весело в деревне
Ирина Силакова
Нет. Зачем? Мы не приваловы, а для праздника и одного дня достаточно. Утречком на поезде в путешествие )))
А ..... Пропусти!
Отсыпались пол дня! А потом покушали и опять баиньки! (очень уж задолбала эта свадьба и подготовка к ней!!!)
N(•)A(•)R(•)A Nara
Весело прошел) Доедали всё что осталось)
Мы с будущей женой хотим свадьбу в два дня.
Первый день - официальная церемония в ЗАГСе, потом проехать по городу, потом ресторан, тамода, в общем как у всех. В первый день будут наши друзья (им от 17 до 24 лет) , родители, пожилые люди, дети, короче гости всех возрастов.
А во второй день будет свадьба в рок стиле, только для молодёжи. А ещё в этот день мы хотим приколоться - она наденет чёрное платье, а я белый костюм. Или вообще я наряжусь невестой, а она женихом.