Свадьба, венчание, брак
Что устроить на второй день свадьбы? Свадьба в августе. Где и как можно провести второй день? Как вы проводили?
вообще, на второй день по традиции новоиспеченная жена готовит блинчики, а потом продает их гостям, а подружки невесты (жены) продают вилки-ложки, да и вообще "продают" гостям все что угодно, вплоть до салфеток, берут плату за вход - таким образом кагбэ собираются деньги на начало новой жизни для молодых))))
Сын с невесткой на второй день с друзьями ходили в ресторан. Но вот у подруги сын женится летом и они решили снять базу отдыха на второй день. Считаю, что это лучший вариант.
шашлык, гитара, ряженые ...
Второй день
никак, зачем нужен второй день?
Мы 1 день с родственниками дома отмечали, а 2 с друзьями в другом городе на шашлыках.
Да не парьтесь на счет второго дня - или в кафешке летним с молодежью, или на природу. Не надо не ряжанных (не хотят переодеваться сейчас никто) , ни традиции.
У нас было дома в стиле "посиделки-похмелялки", сейчас вспоминаю - лучше бы с молодежью в аква-парк сгоняли бы на подаренные деньги!
Мы второй день отмечали в узком кругу друзей дома, было человек 10(вместе с нами) . Праздник, когда можно не думать как выглядишь, шутить любые шутки и т. п.
мы не отмечали второй день. собирали вещи в свадебное
обычно на природе, на даче отмечают, там и конкурсы прикольней получается ...Обдумайте сценарий и все вашу свадьбу запомнят надолго.
Мы на второй день на дачу уехали, весело было!!!
Вообще если первый день в ресторане (как обычно) то второй день лучше на свежем воздухе, можно на базе отдыха)