Свадьба, венчание, брак

Мы готовы обвенчаться, на второй день свадьбы. Не рано? Может годик подождать?

а подождать чего - развода? в брак нужно вступать уверенно. а венчаться нужно, когда вы готовы духовно, морально и физически,
Елена Ряховская
Лучший ответ
Евгения Тимофеева и материально! спасибо.
Если у вас возникает такой вопрос, то значит рано!! ! Когда будете уверены - тогда пора будет!
Подождите конечно, может не годик, ну и не сразу!
В)
Вероника )))
Может, вообще не стоит венчаться? Жизнь - сложная штука...
Сомневаешься, значит подожди.
Если этот вопрос возник, то подождать. Не стоит венчаться лишь в дань моде, если действительно верите
Т21М Бауманская
рановато, подождите.
Ольга Дарькина
Кто истинно верует, тот такой вопрос не задаст. А кто следует моде, тому и вовсе заморачиваться не стоит.
Алла Быкова
Евгения Тимофеева у меня свой Бог! я истинно верю только ему! Он не такой,кого вы представляете! Я не верю церкви(которая просит денег,а не раздаёт... не верю церкви,где недавно произошла драка между священниками ! СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА!),но хожу,чтоб помолиться своему Богу! Ему верю, а людям нет. Нужно быть осторожным! Я люблю жизнь,но мне жалко тех,кто идёт на поводу у правительства. В их руках всё,даже церковь! Они нами пытаются управлять везде! Где написано в библии о том,что нельзя есть в пост рыбу,яйца,мясо,масло и пр. НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ПРОДУКТЫ!!!!Кто это выдумал? ответ - ЛЮДИ,но не Бог! Наверно, чтоб голода не было. Я буду венчаться перед своим Богом, а не тем,что придумало правительство. Блин,на самом деле,сколько этих вер... море!!! почему??? Без комментариев. А задаю я такой вопрос по другим соображениям. Меня интересуют траты и подготовка! Да, я не точно задала вопрос.
Мне кажется, что веньчание должно происходить раз в жизни, а если вы еще не испытали на себе "быт" семейной жизно, то лучше не спешите.
Ольга Луценко
А мы сначала обвенчались, а потом только поженились! Ваше сердце и душа в первую очередь должны быть готовы к браку, а не только штамп в паспорте!
Евгения Тимофеева вам разрешила церковь? а нам говорят,что только после предъявления свидетельства о браке!
Венчаться надо будучи твердо уверенной что для тебя это на всю жизнь. Если есть сомнения, то подождите.
3 года замужем, мужа люблю, но венчаться пока не собираюсь.
У нас с мужем не возникал такой вопрос, мы были уверены в том, что надо венчаться. На третий день свадьбы повенчались. Бывало всякое за 12 лет семейной жизни, но какая-то сила держит нас вместе не смотря ни на что!! ! Главное чтобы была любовь, а если сомневаетесь подождите немного. Счастья вам!
Marry Jane
ты наверное в себе неуверена, тогда вообще не веньчайся)))
Если у тебя уже возник этот вопрос, то лучше подождать. Но детей в браке без венчания не рекомендую заводить. Я женат 10 лет и венчан столько же. Не пожалел ни разу. Две дочки. Хорошее дело браком не назовут. А венчание- таинство серьёзное. Подойди к этому очень серьёзно.
Удачи и счастья.