Свадьба, венчание, брак

Кто жил до свадьбы вместе, вы отмечаете день регистрации или день начала совместной жизни?

мы не отмечаем эти события, но считаем года совместной жизни именно с дня нашего начала жизни вместе....
Наталия Ростова
Лучший ответ
хммм, наверное надо лучше отмечать день рождения семьи а не день грехопадения окаянного
Гульшана Турабаева Но ведь венчаются единицы. Остальные невенчаные браки - тот же блуд
день свадьбы -да и то не отмечаем уже, просто покупаем мне подарок.... приятно...
мы сейчас живем :)
отмечаем только день начала отношений :)
Л Л
у меня есть примеры, когда свадьбе год, а вместе больше 10... они отмечают день когда стали встречаться.. . мы в семье - день свадьбы...
мы все отмечаем)))
*M
***asem*** Muhambetova
и то и то
и то и другое)) )
мы 6 лет до регистрации прожили)))))
Мы сделали свадьбу, этот день и отмечаем. А расписались через 2 года, регистрацию не отмечаем.
день регистрации конечно. Мы и не помним когда вместе жить начали.
.....*koks* .....
Отмечаем день регистрации, а года считаем по началу совместной жизни.
Гулнар Набиева
Хех, отметим день начала половой жизни!!!
Мы отмечаем и то и другое. Приятно устраивать праздники для себя:)
Мы отмечаем-день знакомства, день начала отношений, день начала совместной жизни, день свадьбы, а ещё день первого поцелуя (ну ОТМЕЧАЕМ) только день знакомства и день свадьбы с друзьями, остальные даты вместе ездим куда-нибудь на пару дней.
Мы отмечали всегда день знакомства, а потом сделали в этот же день свадьбу! Вот их и отмечаем
Майя Бисенова
Отмечаем день начала отношений, будем отмечать день регистрации, а вот когда жить начали.. . у нас дата неопределенная=) Не можем же мы 2 недели её отмечать=))))