Свадьба, венчание, брак
Вы отмечаете с супругом/супругой годовщины свадьбы? Или день вашего знакомства? Если да, то как обычно отмечаете?
Или каждый раз по разному? И если не отмечаете - то почему?
не отмечаем, не знаю какую дату праздновать.
у меня то один год за пять идет, то за три. Сбилась со счета)))
У нас традиция отмечать день первого поцелуя как начала наших отношений,таких уж прям серьёзных.День знакомства и день свадьбы тоже отмечаем но в кругу друзей,родственники иногда приходят поздравить.А день первого поцелуя это только наш праздник (кстати вот намечается 26 числа) Обычно мы едем куда то одни с мужем,отмечаем так с казать в интимной обстановке и каждый раз по разному получается,так что я вся в предвкушении)))
Годовщина свадьбы у нас в Православное Рождество. Так что отмечаем сразу два праздника: Храм, ресторан, концерт или спектакль.
Только день --начало так сказать нашей совместной жизни всегда покупапаю в этот день букет роз из 17-19- штук --ну как получится !!!Все остальное и день бракосочетания и бень венчания как бы за бортом застолий и всякого внимания !!!Ведь не это главное главное жить в мире уважении и согласии друг с другом !!
И то, и другое отмечаем, день знакомства - дома или в ресторане, День свадьбы дома
в годовщину свадьбы обычно идем в кино, потом в кафешке посидим. а юбилей был 10лет, так дома стол делали.
годовщину отмечаем, если не забудем.... отмечаем по тихому либо куда-нибудь сходим, либо дома посидим....
Да поначалу вроде отмечали как-то. А сейчас нет.. не знаю почему.. это плохо наверное..
Отмечаем, но всегда по-разному. Например, хрусталь отмечали на озере с друзьями, а 16 лет в маленьком ресторанчике вдвоем, но чаще этот день бывает рабочим и тогда мы ограничиваемся милым пустяком в качестве подарка и напоминанием друг другу о том. что мы вместе "пока смерть не разлучит нас".
отмечаем дату первого свидания, но больше потому, что это было 14го февраля) Как будет дело с годовщинами свадьбы, не знаю. Но скорей всего без роскошеств)
Первый год не отмечали, второй-четвертый на шашлыках, пятый - на поминках, шестой - на крещении старшей дочери))
годвщины вадьбы н еотмечали ещё, а годовщины знакомства обычно вдвоём в ресторане, романтическая обстановка, прогулку на лошадях романтическую муж устраивал
годовщины свадьбы отмечаем. дома с друзьями.
Я покупаю торт, в который раз, хотя и знаю, что он торты не особо жалует) Выпиваем, ну и юность вспоминаем...
Всегда отмечаем в ресторанах если места есть.. . у нас 13 января!
только вдвоем, в романтической обстановке...