Свадьба, венчание, брак
Что подарить супругу на годовщину свадьбы? (2 года)
Свадьба бумажная, значит что то из бумаги (деньги, билеты куда либо, лотерейные билеты ну и т. д.)
расслабляющий массаж
евгешке ло, билеты на блокбастер... 2 бумажных билета:)) токо не на мелодраму:))
только не обвязывайте себя красным бантом!
То, что ему принесёт радость! Т. е. - деньги...
Если Вы за эти два года были озабочены только "собой-любимой" и не удосужились узнать интересы, пристрастия и желания мужа,.. то для Вас, ЛЮБАЯ идея будет неприемлема.
Для Вас, только стандартный набор- носки, бритва, туалетная вода "Промышленная".
ты не знаешь что он любит? Спроси подругу)))
два года? еще ни разу конкретно не ругались? еще не остыли друг к другу? тогда только себя, в боди и колготках, при свечах.
чем он увлекается, то и подари. а если ничем, то что-то универсальное - набор инструментов, одежду какую и тд
Бумажная свадьба это прекрасная дата. Согласна, можно подарить билеты в кино или на концерт. А ещё можно подарить интересные наборы для мужчин https://www.wildberries.ru/catalog/podarki/muzhchinam/tags/nabory. Подарок можно подобрать с юмором, например, деревянную галстук-бабочку или "Дневник оптимиста".
Ежели мужа ЛЮБИШЬ, то подари смартфон Самсунг-он будет рад! Сейчас есть недорогие по 6-7 косариков.!
На какой бюджет располагаете? Что муж любит? Можно что-то для машины, или золотую цепь, если он такое любит, еще можно что-то для офиса, я дарила кофеварку солидную, которая сама зерна измельчит, Скай Кофе, не дорогая, компактная.
Хочу вам предложить подарить наручные часы. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye посмотри, выбор очень хороший наручных часов на любой вкус. Вся доставка по всей территории России бесплатная и оперативная. Я уверена ей такой подарок очень понравится. Была рада вам помочь в выборе.
Закажите вот такую газету http://timesprint.ru/, очень актуально на бумажную свадьбу. Добавите фотографии как вы начали встречаться, как он делал предложение, милые истории и обязательно заметку, как вы его любите. Но, если, вы любители практичных подарков, то выбирайте что-то нужное - халат, полотенце, можно именные, для машины что-то или для хобби, портмоне, ремень, туалетную воду и т. д.