Свадьба, венчание, брак
что подарить жене на годовщину свадьбы 2 года?
Мне кажется крутые подарки надо дарить не на 2 года совмесной жизни а на более солиднй срок, поэтому я бы посоветовала красивое эротическое белье надеюсь за 2года совмесной жизни вы узнали ее размер:)) и большой букет из любимых цветов жены.
Ну мы же не знакомы с вашей женой!
Подари ей бриллианты, норковую шубку или машину.
Ужин при свечах и абонемент на месяца три туда, куда бы она хотела пойти!
Дорогих подарков я думаю не нужно.... это должно быть что то романтичное.... устройте ей прогулку.... подарите ее любимые цветы ...осуществите ее давнюю мечту (любая девушка о чем-то мечтает) может быть она хотела куда-то поехать... все еще зависит от ваших материальных возможностей!!! Я бы хотела чтоб мой муж устроил мне сказку что бы это запомнилось.... понимаете если вы еей подарите сережки она об этом подарке забудет уже через неделю.... а вот допустим если вы ее поведете в зоопарк или на место вашей первой встречи ну и. т. д ну зделаете что-то не забываемое (я просто не знаю увлечений вашей жены) тоесть то что она потом будет и через год вспоминать.... придет к подружкам и скажет представляешь а мы в прошлом году как дети малые веселились.... мороженым измазались... или сделайте какой-то поступок (хороший) который она от вас не ожидает!!! Включите фантазию.... это же ваша жена и вы ее знаете лучше!!!