Свадьба, венчание, брак
Что подарить жене на годовщину свадьбы?
17 декабря будет 2 года. . .Она беременная 12 недель. Не любит экстрим и выпивки. Парфюмерию не предлагать - вкусы у всех разные.
Можно для ребенка что-нибудь. Например кроватку.. . Какие-нибудь драгоценности, а лучше сделай что-нибудь интересное, что может удивить.
А вообще, это так индивидуально, что лучше мужа (тебя) никто не может знать, что хочет его жена.
Сережки.
Можно подарить ее любимую фотографию с вашей свадьбы, распечатанную на холсте. Это красиво

Или проектор, который позволит создавать вам очень романтическую атмосферу по вечерам

Теплый и мягкий плед с сердечками - очень душевный подарок, он будет согревать любимую, даже когда вас не будет рядом

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jene-na-bumajnuyu-ili-polotnyanuyu-svadbu--2-goda-/

Ирина Мищенко
уже дарил на 1ю годовщину... формат А0 картину...
Я бы хотела красивый золотой кулон с прозрачным камушком под цвет глаз
смотря какой бюджет
2 года — Бумажная свадьбаСупруги за 2 года совместной жизни достаточно хорошо успевают узнать друг друга. Происходит распределение домашних обязанностей, выявление неожиданных, приятных и неприятных привычек, возникающих только в семейной жизни. Именно на второй год совместной жизни к любви начинает прибавляться уважение к чувствам и мнению человека, с которым ты решил вместе прожить оставшуюся жизнь. Бумажная свадьба — символ непрочности семейных отношений, не прошедших достаточную закалку временем, косвенный совет на бережное отношение друг к другу. Во многих странах мира на бумажную свадьбу муж и жена изготавливают себе одежду из бумаги (юбку и рубаху) и в таком виде встречают гостей. Своеобразной традицией является написание гостями на небольших бумажках пожеланий супругам, которые потом можно прикрепить на декоративное домашнее дерево или на дерево в саду, получив «дерево счастья» . Распространенный обычай – «танец денег» , когда молодые супруги, или только один из них, танцуют, а гости прикрепляют к их одежде бумажные купюры.
большой букет из любимых цветов жены или Подари ей бриллианты, норковую шубку или машину Ужин при свечах и абонемент на месяца три туда, куда бы она хотела пойти! или можно путёвку в Италию например
Ирина Мищенко
последняя часть ваще порадовала))))) ) откуда столько оптимизма? максимум из всего что перечислила цветы и ужин)) ) кошелек не резиновый)
PS: но помечтать можно) , а вот сделать самому ужин... ее точно удивит - это вот идея!
Можно какое нибудь красивое украшение http://jewellerytrade.ru/catalog/5/?28/2140