Свадьба, венчание, брак
Вы отмечаете день вашего знакомства с мужем???Если да,то что-то дарите???
отмечаем, т. к. день знакомства - это еще и день первого поцелуя и первого секса. Дарим небольшие подарки. В этом году он мне цветы и рафаелку, а я ему триммер для носа и ушей)))
Милана Пахомова
Ваш ответ доставил мне положительные эмоции!!!
отмечаем, ничего не дарим, просто стараемся на несколько дней вырваться в какое-нибудь райское место
Конечно, и дату первого свидания, и первого поцелуя, и второго поцелуя, и первого секса, и первой ссоры, и первого развода и т. д.:)))
день знакомства не отмечаем, так как его я уж точно не помню
помню только день кодга было сделано предложение, и день свадьбы
отмечаем!! я мужу ничего не дарю,.. а он старается всегда дарить мне цветы и куда то сводить!))
отмечаем день, когда начали встречаться, и дарим подарки. Хотя у меня с самого начала есть ощущение, что мы начали встречаться не в то число, а на день позже. Но не спорю
Милана Пахомова
а мы два года подряд отмечали на день позже.в этом году исправились:):)
Мы познакомились, встречая в компании Старый Новый Год. Подарки дарим чисто символические, а вот отмечаем - всегда )))
день знакомства нет, а вот дату начала отношений да, и подарки дарим в зависимости от ситуации
ничего не дарим. . но отметить - почему бы нет
да конечно, ничего не дарим, но отмечаем обязательно!
ходим во всякие тама места где гуляли, когда встречались... романтика....
Ничего не дарим, ходим в ресторан.
я не знаю когда мы познакомились, не знаю когда начались отношения, не знаю когда стали жить вместе. ладно еще при регистрации брака свидетельство дают - хоть дату свадьбы запомнила =)
Отмечаем годовину свадьбы, я устраиваю романтический ужин, муж дарит цветы