Свадьба, венчание, брак

Что вы дарите супругу на годовщины свадеб?

Я подарок прикупила мужу, и чтобы особо не намекать ни на что, тупо написала ему в записке на утро, что хочу я ( по стоимости эквивалентно моему подарку конечно)
Елена Малютина
У нас в этом месяце 9 лет совместной жизни. Нравятся такие колонки https://www.wildberries.ru/catalog/2068143/detail.aspx , думаю это хороший подарок. Вот уже на следующий год стоит взять что то помасштабней. Я вообще считаю, что подарок скорее должен быть нужным чем символичным, таким чтобы вторая половинка обрадовалась =)
Bera T
Лучший ответ
на серебряную я ему дарила монетку из серебра. Он мне цепочку с кулоном.
Сонечка Попова
Ничего не дарю. Я и праздником это не считаю.
Елена Малютина горе что ли?
сегодня подарила свободу. Реально, годовшина сегодня. а я ему свободы - на! ушёл.
Наталья Хан выгнала что ли?))
Анна Сорокина Оу, наверное неожиданный для него подарок?
Как воспринял?)
Да как то фантазии нет, вот в прошлый раз подарил Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe, а в это раз даже и не знаю что подарить, то лье яхту, или самолёт, ну или бриллиантовое колье :))))
Марина Грушина
ничего не дарим. обычно подгадаываю к этой дате ( или вокруг) поездку или поход на концерт.
Ничего не дарю. Он дарит.
Елена Грибаева
улыбку. мы не тратимся на материальные подарки.
частенько мы вообще вспоминаем об очередной годовщине уже через несколько дней ПОСЛЕ оной...
Не дарим ничего, я считаю, что это не нужно, он наверно тоже
Таня Жигулева
Честно говоря, ничего не дарю. Мы в этот день просто идем вместе куда-то, обычно в театр, затем едем в ресторан на романтический ужин.
Елена Малютина это и так понятно, что культурная программа, пусть даже поход в кинотеатр будет, раньше у нас ресторанчик был очень небольшой и мы каждую годовщину отмечали там вдвоем, но теперь этого ресторанчика нет. не знаю куда пойдем
Ничего не дарю, т. к это не праздник.
Да ничего особенного, праздничный ужин в лучшем случае) В этом году обошлись, даже в тот день были в разных городах.
Один только раз помню шоколадное сердце купила и прочие конфеты ручной работы, он у меня сладкоежка)
Ничего не дарим, просто идём и поужинаем в хорошем ресторане.
халат теплый купила, подарила, сама таскаю)
Гуля Стамикова
круглые глаза и дежурное: да ну накуй, тоже мне событие
Машину
да не чего просто застолье или куданебудь на рамонтичное свидание
покупаем что-нить полезное в дом или для нас двоих из одежды там, обуви
Мужику надо что-то полезное или универсальное.
полезное - по интересам
универсальное - связанное с алкоголем например http://colapsar.ru/catalog/shtof_korabl