Свадьба, венчание, брак

Расскажите, как вы отмечаете свои годовщины со дня свадьбы?

Yuliya Lapteva
В прошлом году поехали на 2-дневную экскурсию по Золотому кольцу, в этом будет ресторан и подарки (заказала календарь с самыми романтичными фото) . Предстоящая поездка в Европу немного урезала бюджет праздника))) ) Одно омрачает - всегда инициатор я. Муж толстокожий бегемот. Но поддается благотворному влиянию (если правильно "в лоб" намекать)))))
Алеся Воронова
Лучший ответ
В первые годы праздновали пышно с друзьями, родней, застольем. Но это быстро надоело, теперь муж приглашает меня в кафе или ресторан на романтический ужин, продолжение романтики--дома.
Roza Ahmetova
а никак .надоело .вот скоро 20 лет будет, мож сподобимся .
Всегда готовлю романтический ужин. Мы прожили уже 31год.
Света Борунова
Никак. Я вообще забываю .. У меня же через два дня после этого день рождения бывает. . А муж--тот внимательный, всегда цветочками поздравляет.. . Приятно, конечно...
Елена Луцюк
у нас годовщина в день милиции, первые три тоста за нашу семью, остальныё за нашу доблестную милицию!!!!
Годовщину свадьбы мы не отмечали, а вот день развода отмечаем каждый год, ужин при свечах, приятная музыка, секс до утра (главное доченьку отдать бабушке).
28 марта отмечали 23 годовщину!
Я подорил своей милой живую большущею бабочку с охриненым букетом цветов, а она устроила мне стрип-шоу (домашнее) . Классно. После... .
пошли в классный ресторанчик.
А в этот день каждый год шампанское распивали, в этом году не будем разводимся
Был ужин вдвоем, пили шампанское со свадьбы!
покупаю цветы, подарочки, делаем романтический вечер