Свадьба, венчание, брак
Вы отмечаете свои годовщины семейной жизни?
У меня свадьба была через день после дня рождения, получается отмечать или одно или другое (в смысле с гостями, вдвоем конечно все отмечаем).
Отмечаем каждый год (уже 19 лет) , но только своей семьёй. Как правило, - это что-нибудь изысканное и вкусненькое на ужин с моей стороны, и огромный букет цветов со стороны мужа. Да, и обязательно шампанское из свадебных фужеров. А родители всегда звонят и поздравляют нас.
Отмечает всегда, как бы не было трудно. Я что-то вкусненькое готовлю и что-нибудь в подарок..., а муж приносит какой-нибудь цветок в горшке, очень красивый, который долго радует и потом приживается на даче. За 20 лет ни разу не пропустили, и на подоконниках память и в душе тепло.
А у нас еще не было годовщины. Но отмечать будем!
Я отмечаю годовщины разводов.... Ну а если серъезно.... то всегда вдвоем отмечали.... Ресторан или кафешка любимая...
дело хозяйское... я бы отмечала что то одно с гостями... скорее день рождение отмечала бы с гостями а годовщину свадьбы-с мужем, вдвоем
мы всегда отмечаем (всегда - это 3 раза пока отмечали :) Но это моя иннициатива. Муж бы и не отмечал. Ему и так хорошо.
Только у нас "еврейское" отмечание. Мы зовем гостей в ресторан, каждый за свой счет и без подарков.
да обязательно! ! ходим в ресторан... дарим подарки друг другу ...
Омечаем всегда и день всадьбы и день знакомства. Чаще в кругу семьи, иногда в ресторане, иногда в кругу друзей. Обятельно есть сценарий. Игры, шутки, конкурсы.
Отмечаем каждый год нашу годовщину свадьбы, но только вдвоем. Я готовлю праздничный стол и иногда дарим друг другу маленькие подарки. А через день у моего мужа день рождение и уже в этот день почти всегда гостей приглашаем.
не отмечаем
Всегда отмечаем, но только вдвоем (уже 11 лет) . Каждый раз стараемся по разному, то ресторан, то сауну закажем. Иногда, если выпадает на выходные, уезжаем на турбазу. Стараемся внести разнообразие.
Два года подряд уже забываю....
всегда в кругу семьи
отмечаем вдвоем каждый год по-разному, но всегда с подарками... скоро уже 8 лет как вместе
Раньше надо было думать
Мы в основном отмечаем годовщины только вдвоем..
Отмечаем в кругу близких.
так это то же так здорово!
Отмечала 5,10, 15 лет совместной жизни. 15 лет отмечали недавно- в декабре. А последующие юбилеи отмечать будем как фишка ляжет.