Свадьба, венчание, брак
А как Вы отмечали первую годовщину с мужем вдвоем или и родителями или в тесном кругу,или в большой компании?
вдвоём отмечали-это только наш личный праздник-рождение нашей семьи. Хотя если хочется позвать кого-то, почему бы и нет?)
никак . мы очень много работали. . дело свое поднимали и не заметили как год прошел ) зимой только опомнились. . а годовщина летом была )
вообще не отмечали .Ни первую, и ни все последующие. Скоро будет 15-ая!)
Мы в этот день ездили покупать новые колеса, тут же купили подарок мужу - шлиф. машинку и мне -кольцо с брилиантом, по приезду домой, а это уже был вечер, пожарили курицу, выпили чинзано и баиньки.... устали за день....
Первую годовщину с близкими друзьями (кумовьями) в ресторанчике))))
первую с родителями и моей подругой....
мы как то не успеваем отмечать. . годовщины знакомства. . начала отношений. . свадьбы. . венчания. . время как-то слишком быстро летит. . мы и дни рождения то не успеваем отмечать. . когда опомнимся а уже не успеть ничего организовать. . работаем много. . денежки зарабатываем =) да и подарки мы друг другу дарим часто и просто так и по крупному. . и в рестораны ходим когда есть общие выходные независимо от праздников и выходных.. . и мы счастливы =)
а отметим с друзьям когда будет 10 лет со дня свадьбы) ) мож я и платье тогда свое одену. . чего зря висит))
мы отмечали с друзьями...
У нас была мини-свадьба: ) оч много друзей приехали: ) классно погуляли!
Да мы вобщем то и десятую не отмечали, мы каждый день друг другу доказываем свою любовь и без показухи...
1-ю годовщину отмечали как праздник, А нам годик!!!! -пришли гости человек 30 и поздравляли и подарки дарили и танцевали до 3-х ночи весело было!!!! Кульминацией был опять свадебный торт с надписью А НАМ ГОДИК!!!! и просмотр видео со свадьбы - гостям было приятно вспомнить кто что делал год назад!!!!
вдвоем. Мортини, свечи, семейное видео, сказочный секас (простите за подробности, но это было пиком программы). Следующую годовщину будем отмечать в местах силы, на белухе, или на алоколь поедем в грязи поволяемся, благо у нас она приходится на бархатный сезон!))
моя подруга (я свидетельница) отмечала днем с родителями, а после обеда в Москве ходили в Парк Горького со мной моим МЧ и еще подругой. А вечером, она испекла торт, а муж навел романтику в комнате. По моему насыщено!
мыс мужем, и наши свидетели, классно погуляли)))