Свадьба, венчание, брак

Вам на первую годовщину свадьбы муж подарил цветы? И как вообще отметили этот день?

Олеся Скуба
Тяжко было, но цветы и тортик принес. ( Я на сохранении лежала) . Но все равно, подарила ему ситцевые трусы, а он мне фартучек.
Валерия Пшеничникова
Лучший ответ
у нас пока только первая и была. да, конечно подарил. а отмечали у нас дома за праздничным столом с моими и его родителями и ближайшими родственниками. и еще каждый год на день знакомства муж мне дарит цветы, а я ему подарки. и отмечаем этот день. вот как раз вчера отмечали )
Ольга Матюхина
обязательно подарю, если вовремя напомнишь.
круглые даты отмечаем только.
нет цветы он не дарил мне с романтических времен.... меня больше радуют украшения деньги... чтобы купить себе подарок)))
честно-поругались и ничего не отмечали.
уже 12 лет четко соблюдаем традицию - в день свадьбы муж обязательно дарит цветы и ювелирные украшения. иногда к этому прилагается и маленький сюрприз (парфюм или что-то по-мелочи) .
а отмечаем - когда как. то сами, до с друзьями, дома, в кафе, на природе.. .
в первую годовщину устроили грандиозный шашлык в кафе в парке и напоили все увд (так получилось)) ) ) ...
Галина Рыжова
Мне мой муж в течение первого года каждый месяц цветы дарил. Годовщину отметили вдвоем, это был наш личный праздник. ))))
Marina Novikova
Отмечали в том же ресторане, за тем же столиком. Правда без цветов, но с золотым браслетом. Плюс фотосъемка. Вдвоем.
Ольга Майорова
Подарил букет чудесных голубых роз.... Не крашенных.
Отмечали также, как и свадьбу. Только наряды поскромнее были)
Лилия .....
да подарил, а отметили на даче с друзьями, неделю гудели))))))))))))))))
Цветы были с гостями и с милицией... А еще салют был, т. к. годовщина совпала с днем города Бровары.