Свадьба, венчание, брак

Как вы отмечаете свои юбилеи?

В кафе, дома? Где лучше? и что подарили ?
В загородном доме, даже зимой. Хотя там ничего для постоянного жилья, пока, не предусмотрено. Мы приезжаем за 2 часа до гостей и греем летнюю кухню обогревателями. Украшаем деревья уличными гирляндами. Покупаем фейерверки. Факелы устанавливаем. Еду привозим с собой. Тарелки одноразовые. И с едой проще - пикник, он и есть пикник. Шашлычок, рыбка на гриле, всякие закуски. А сейчас еще и снегу много. Все гости очень довольны. Добираются кто как. Кто на машине, кто на автобусе. А в городе уже надоело. Кафе или дома все одно и то же. Ой, а дарят, последнее время, что заказываем. Потому как ненужных вещей в доме уже девать некуда.
Елена Николаева
Лучший ответ
В ресторане) И много гостей)
Яна Гайнулина
непонятно какие юбилеи имеются ввиду, дни рождения или годовщины свадьбы? Когда как, лучше в кафе (и обходится дешевле, и ничего мыть не нужно, убирать) , а дома уютнее...
Дома, попросите вам помочь подруг, сестер-обычно помощники находятся
Инна Овечкина
свое 20летие отметила дома с кучей гостей. отметила так что соседи снизу после этого куда то делись))))
Елена Цыбашова
Когда нам было 10 лет, мы наняли Газель, собрали друзей и поехали на природу, там играли в футбол, в "выбивалы", "картошку" и прочую детскую ерунду. Двое сломали пальцы на ногах (в сланцах в футбол играть не стоит) , впечатлений вагон. В этом году нам 15, хочется повторить. Это можно делать постоянно, но на юбилеи больше народу собирается:)
если это неизбежно, то лучше в кафе, заплатил деньги и никакой грязной посуды после ухода гостей.
Конечно в кафе. Мороки меньше.
Таня Павлова
с размахом и только дома с родными и друзьями а дарят то что пригодиться в жизни