Свадьба, венчание, брак
а как вы отмечаете свои свадебные юбилеи?
юбилей 5 лет дома стол делали, гуляли 2 дня\свадьбу то 1\,а годовщину если не беременна то так, сначала романтический ужин после того, как детей уложим, а после него
Алла Волощук
песня красивая)) а как называется? кто поет?
только серебро отмечали с друзьями- всю ночь ездили на заказанном автобусе по Питеру- программа белые ночи в С-Пб, а так промежуточные - отмечаем вдвоем- это только наш праздник- день рождения семьи
мы день свадьбы не отмечаем никогда.. только день знакомства
отмечаем всей семьей.. идем в парк, зоопарк.. потом в ресторан
бывает заказываем бассейн на весь день и отрываемся!!!!
для нас это день рождения нашей семьи
пгоэтому отмечаем семьей в ресторане

Пока еще наслаждаемся первым годом совместной жизни :) Но думаю отмечать будем красиво и душевно :)))))))
У нас пока еще только 1 раз был юбилей (1год) , мы почти вся молодеж позвали отмечали на даче, играли в игры, конкурсы проводили, пели, плясали, а вечером небесный фанарик на берегу реки пустили. Весело и красиво!!!
Ксения Бричук
прикольно) дай Бог чтоб так и было у вас до конца жизни) весело и с любовью
вдвоем в ресторане или просто дома за ужином с бокалом вина или шампанского)) ) у нс юбилей летом наш ребенок в это время на даче с бабушкой... поэтому только вдвоем...
а у нас сегодня 2 месяца как женаты и 4,5 года как начали встречаться.... но все равно отмечаем.... щас тортик пеку... а вечером в кино пойдем....