Свадьба, венчание, брак

Получила от подруги 3 фотографии торта на юбилей свекрови.. Я такого еще не видела.. Это как надо любить свою свекровь?

она хочет заказать один из трех.. Я написала ей, что она сумасшедшая ...Это только усугубит их войну.. А ВЫ КАКОЙ БЫ ТОРТИК ВЫБРАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ "МАМОЧКИ")))?
Не понимает, что своим ядом травит в первую очередь себя. Одно дело - не любить. но чтобы ТАК ненавидеть...
Елизавета Лахманюк
Лучший ответ
Татьяна Баранова они друг друга стоят... свекровь на ее д. рождения подарила пару лет тому 1 сережку.. мол вторую потеряла по дороге... ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ)))
не выбрала бы а просто заказала -КРАСИВЫЙ!
Ой.. . Не, ну торты все шикарные. Очень, очень красивые. Надо же, что люди руками творят.. . Рожа с зубами на последнем тортике покорила просто.
Я бы никакой не заказывала, мастику не люблю, на такие тортики только смотреть, а есть невкусно... )

Моей свекрови кофточку нарядную подари - и она рада, а тортик ей ни к чему, диабет у нее...
я бы для себя, как свекры, всем обрадовалась)) ) потому что сноха у мну веселая, как и я) ) свекре бы никакой-у ней с ЧЮ -как у сына ее- глухо))
Sara Hvan
ну, я не настолько глупая, чтобы такое дарить человеку) ) А если бы подарили мне, то не раздумывая, размазала сие убожество по наглой харе.. У меня с чувством юмора все хорошо, а с чувством собственного достоинства еще лучше))
а мне нравится. Если с юмором у человека напряги, а с умом тем более, то такое, конечно, не понравится) я бы с юмором отнеслась. мне нравится все три тортика! особенно второй и третий
Ирина Смирнова
мне понравились все, особенно второй и третий. заказать можно, если у свекрови все в порядке с чувством юмора.
Татьяна Баранова они уже почти 15 лет друг другу такие подарки делают... то черт с табакерки от свекрови, то такой торт....
ну неужто перед мужем не стыдно!?
Нина Архипова
Татьяна Баранова ОНА ХОЧЕТ ЕЙ ЛИЧНО ВРУЧИТЬ.... Это уже не лечится ..война больше 15 лет.. они обе виноваты.. подкалывают друг друга на д. рождение постоянно.
Просто Наталья Пусть хоть она нормальная у мужа будет, не надо так со свекровью.
У меня мировая свекровь. Я пеку ей все сама. Без химии всякой. Пусть так красиво не сделаю... но получается очень ничего.
Отличные тортики. Я бы и себе такой заказала.
Неля Бакеева
мне 2й понра
своей бы подарила что то такое. только поменять под её знак зодиака.
не надо свекровь мамочкой называть. не стала бы тратиться на такую ерунду.
я бы на месте свекрови этим красивеньким тортиком невестку бы по глумливому личику) ) и пусть стоит обтекает)
вот это был бы симметричный ответ моего чувства юмора на её чувство юмора))
третий вариант--это для свадьбы готов--это же персонажи мульта труп невесты тима бертона) )
моя свекровь слишком консервативна, если лишь из этих выбирать, то явно первый--с тыквами) ) сама не врубаюсь. что он символизирует, но выглядит безобиднее остальных))
Второй!
Зашибись) ) ) Надо теще такой купить, спросите адресок где такие делают. Ну так лучше первый выбрать
Красава )) Третий ))
Класс! Мне нравится особенно последний. Видимо свекровь стерва еще та
Ляна Батор
с надписью иди нахрен грымза
2 и 3 класс

я бы не стала заказывать торт а подарила бы абонимент в спа на какую нибудь процедуру о выборе процедуры надо смотреть по свекрове (например если жирная отправить на откачку жира и т. д.)