Свадьба, венчание, брак
Семейные праздники. Есть? Отмечаете?
Мы с мужем живем уже больше года и каждый месяц отмечаем несколько важных для нас дат- днь знакомства, день моего переезда к нему и день свадьбы. Ну, отмечаем- громко сказано. Просто небольшой ужин(что-нибудь такое вкусненькое), иногда вино, но тут когда как - можем и сок поставить, не это главное. К сожалению большинсво знакомых и родственикв не могут понять зчем мы отмечаем все это. Но мне кажется в семье должны быть подобные праздники, что скажете?
Поддерживаю! У нас есть День знакомства, День Первого Поцелуя, День Свадьбы, День Венчания. Ну и ДР наши и сына - это святое. И они такие теплые - эти праздники! И мы их всегда ждем и помним!
я тоже не понимаю зачем.
Мы не отмечаем. "Счастливые часов не наблюдают! " ))
А вкусный ужин у нас ВСЕГДА!:))
хахаха- таковых дат нет- я к нему не переезжала, и не помним даже дату знакомства- вернее помним но это не значимо- день свадьбы, дата венчания, дни рождения деток- у каждого периода в жизни свои праздники
каждый месяц??? ?
а мы познакомились 15 числа и для нас это число каждый месяц в течении уже 3 лет праздник
Я нахожу это глупым! Это лично мое мнение! Тоже самое, что праздновать день первой менструации (извините за сравнение) . Накрыть полянку и приготовить что-нибудь вкусненькое, устроив себе праздник, можно и без глупых "дат"! Просто по настроению посидеть с супругом с бокалом хорошего вина куда ценней и приятней!
у нас нет конкретных "семейных праздников", ну может только новый год, и то не всегда получается отметить его вместе. но зато, если нам вдруг захотелось праздника, мы можем устроить его для себя в любой день, ведь не обязательно же искать повод для того, чтобы, например, выбраться в лес на шашлыки или пойти погулять по городу с посещением любимой кафешки. вот такой день и являетсядля нас праздником!!!
молодцы !!!так держать!! ! крепче семья будет поверьте!!!!
25 сентября.. дата нашего знакомства.. в течении года отмечали каждый месяц 25-ое число.. теперь только раз в год.. но от этошго данный день.. наш праздник ещё слаще.. делайте свои даты.. это сближает.. не будет лишним.. я тоько "ЗА"!ура!
смею вас заверить, что через год-два вы об этих "праздниках" забудете
мне нравится ваша идея!