Свадьба, венчание, брак

...А у Вас часто бывают семейные праздники?...Сегодня день рождение у нашего Дживика!!!!УРрррРрра!!!!

...Джива... Поздравляем тебя с Днем РрррРождения!...Желаем тебе огромного человеческого счастья! Огромнейшей, красивейшей нежной и ласковой любви... Пусть сбудутся все твои мечты... И всегда и везде тебя окружают только хорошие люди....Ты очень замечательный человечик... И так хочется что бы ты им всегда оставался... Всегда добрым.. Шутящим... Улыбающим всех нас... Знай все у тебя получится в этой жизни... Ты нам всем очень - очень дорог... Береги себя...
Анна Крот
Здоровья, денег и Л Ю Б В И -!
Настя Никишина спасибы)) прысажуйтесь) угощайтесь))) и вам всего всего всего)) спасибы уважаемый)
У нас редко бывают, но всё таки бывают. Присоединяюсь к поздравлению!
Поздравляю, всех благ)
***казына*** * * *
хлопаем, рыдаем, пьем, целуем.
Настя Никишина проходи)) присажуйси)) будь как дома))
праздники удел бездельников!
Настя Никишина заходите присаживайтесь к столу) война войно труд трудом) а обед по расписанию) негоже отец Виктор на еду серчать) бог послал нады отведать)
Как здОрово, что всё мы тут сегодня собрались!!!!
Настя Никишина )) ех хлавное в ентом деле не перестаратся)) шоб всем хватило здоровья)) спасиба Ароматная)
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Джива !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Natalia Soltan
Настя Никишина спасиба тортики люблю) проходь к столу))
с днем рождения!!!!
Рахат Каримова
Настя Никишина спасибы) Кучка)) проходи до столу)))
праздники как и у всех .

Присоединяюсь к поздравлениям Вашего товарища!
Настя Никишина спасибы )) присоеденяси к столу0) налегайй))
Лидуся .....
Анна Крот ...ПррРРиветики )) Отличного настрРРРоения))))....
Настя Никишина ) О Витаминка)) ты мечта) цулуеш и живеш здорово)) о где найти и мне б такую??))))
канешны праздники бывают)
и очень часто напрягают)
но ведь без них про жить низя) )
я рад вас видеть всех друзья)
Поздравляем! а праздники семейные бывают столько раз, сколько у нас членов семьи))
Анастасия Панамарева Приходи ко мне Оливка)) у нас как раз одного гостя не хватает)) забегай)) спасибы)
Елена Сарко
Анастасия Панамарева спасиб Ёжулька)) всегда рад видеть)))
Часто. Это же так приятно!
Анастасия Панамарева шоб было приятней подходите до столу)) спасибы за ответ))

Анастасия Панамарева спасибы) милая Любаша))) проходь еще торты есть)
Урррррааааааа!!!! Поздравляю, Андрюшка!!! !

Анастасия Панамарева прювет мой Юльчик дарагой)) у мня будит три машиныыы)) уураааа)))приходи катацо)
От чего ж хорошего человека не поздравить))) поздравляю счастья, любви и удачи (мешок)))))
Светлана Ангел
Анастасия Панамарева ого)) прям аж выпрямился)) ФСЕГДА ГАТОФ)))
Ураааа! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! А празднуем дааа по любому поводу!!!!)))))))
Анастасия Панамарева спасибы Ксюшечка) прошу к столу))

Лучший подарок, это надежный друг!! ! ))))
Ирина Гарина
Анастасия Панамарева спасиба))) проходи к столу))
Андрюхель, долго думал: как тебя отхэпибёздить, но не стану мудрствоать лукаво... .
Поздравляю тебя, дорогой друг, товарищ и брат с твоим днем рождения... .
Желаю тебе новых жизненных свершений, счастья радости и СЕМЬИ с женой дитями, которые будут радовать тебя еще больше, чем все, даже самые желанные жизненные свершения.. .
А.. чуть не забыл.... еще желаю, чтоб тюбик пасты всегда закрывали;)))
Анастасия Панамарева спасиб Диментор) но мыж руские нады ) по руски подписывать)) а к тебе я сам приду)) хехе)
Андрей! Еще раз с Днем рождждения тебя!!!! Ура!!!!
Анастасия Панамарева дык )) еще раз а потом еще)))) согласен тижило) номы будим старатся)
да как у всех в принципе!
На заборе тоже много чего пишут, но там этого нет.

Открытки тиражные, поздравления в "ответах", ромашки из картона, ананизм с Клавой. Ужас, как грустно и пусто.
Анна Крот ...Здравствуйте... порой нам людям приятны любые мелочи... Лучше тиражную открытку получить, чем совсем ничего... Но это лишь мое мнение...
Анастасия Панамарева ей вишня сладка не грусти к столу живей ты подходи))